Расставания

К вам в ваши сны,часто стучатся те,кому вы не нужны,!с каким чувством просыпаетесь???

*S
*nazum* Shabanova
После последней пьяной драки ни кто не заходит! Месяца два уже!
Татьяна Федосова
Лучший ответ
смотрю в "сонник" и узнаю, и что бы это значило...
С криком и в холодном поту...
Олег Лиходеев
Я никогда не просыпаюсь, я инстинктивно откатываюсь в сторону...
*nazum* Shabanova поделитесь техникой,откатывания.?
сразу не помню а с обеда вспоминаю - неприятно
Андрй Дорофв
Кому я не нужен? Невспомнил таких, и во снах моих их нет.
Aibat Bekbolatov
обоюдновыгодно - не думаю о тех, кому не нужна, и наоборот.
Не снимся по пакту неприкосновения.
Софья Барская
не парься и не думай ..о нём.. фсо встанет на всои места!))))
Нет, не бывает такого.
Ева Ганина
У меня дел много, мало ли, кто там шлялся в снах...))))))))
Никита King
С нормальным
Я им постучусь!...
Инна Русскова
с чувством радости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вспоминаю весь сон в мельчайших подробностях
Мне снится только те кому я нужна. Говорят если человек снится - возможно, он просто о тебе вспоминает, кому я не нужна видимо обо мне не думают и не вспоминают.
Нет. таких нет, но кошмары посещают регулярно.
мне снятся только кошмары, так что я привыкла уже.
Хотя однажды помню меня всюду преследовала эта картинка: мой любимый человек в объятиях другой (застукала я их) . Глаза закрою и все стоит. Стресс был сильный, друзья вытаскивали меня из запоя. Так я на ночь выпивала литр крепкого пива и съедала 2-3 таблетки снотворного. И все на голодный желудок. Меня просто вырубало. Утром я ничего не помнила. Это был самый страшный период в моей жизни.
Я много работаю, и в связи с этим крепко сплю и снов не вижу.
Часто.... И весь день потом плачу.. .
(мы не вместе)
Я не придаю большого значения снам. . как бабушка моя говорила ..куда ночь-туда и сон.. или утро вечера мудреннее!! !
Не часто, но этот переход из сна, где только что все в ажуре было, а потом осознание что это всего лишь сон (Сон, осуществление желаемого) и приходит разочарование.
Не знаю, я помню только хороших снов.