Расставания

А в Вашей жизни часто так?

Он уходил, она молчала, А ей хотелось закричать, "Постой! Давай начнем сначала, Давай попробуем начать..." Но все-таки не закричала, Он уходил, она молчала. Он обернулся на пороге, Свою решительность пленя, Хотел ей крикнуть: "Ради бога, Верни меня, прости меня!!!" Не закричал, не подошел, Она молчала... он ушел... (автора не знаю)
Мой нежный мальчик, я тону,
И не могу вернуть тебя.
Назад вернуться не могу,
Ты прав – я гордая…
Сама себя я убиваю,
Сама себя я не прощу.
Но как мне жить не понимаю,
О нашей встрече я молю.
Мой милый мальчик, я пропала,
Люблю тебя на зло я всем.
Об этом раньше я не знала,
Но жизнь моя полна делем.
Мне говорят: Уже всё поздно…
НО слушать их я не хочу.
И ведь начать сначала можно,
ПРОСТИ, о большем я не попрошу…... .
Ты уходил, а я молчала. Я так хотела закричать:
"Постой, давай начнем сначала, Давай попробуем начать". Но все-таки не закричала. Ты оглянулся у порога.. . Хотел ты крикнуть:
"Ради Бога, прости меня, Верни меня! "-не крикнул
И не подошел.. . я промолчала... ты ушел.
Ольга Верахина (Токарева)
Лучший ответ
Стиль жизни... Если музыка, то альтернатива... Если любить, то... всем сердцем... Если растворяться то... без остатка... Если уходить, то... красиво по английски... Если утро, то... в нежных объятьях.... Если плакать, то... от счастья... Если время дня, то.. . ночь... Если жить, то.. . ярко... Если чувство, то... искренность... Если взгляд, то... любимых глаз... Если гулять, то... за руку... Если надеяться, то ТОЛЬКО НА СЕБЯ.. .
Рози Куттымуратова умничка, девочка!!
Было и такое.... гордость порой не позволяет так закричать, простить и принять!!!
нет не часто!!! Хочу чтобы было вот так!!!!
Часто... принцыпы или гордость... но точно, что то мешает...
Бывало не раз. Печально.
Однако открываются новые дороги и встречаются новые люди.
Галина Репп
было дело)
Бек Бек
не было такого! и хорошо что не было, закончилось бы все еще больнее
"Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия – то ль ещё будет!
Стрелки пушистые от самолётов
В небе. И шпалы бегущие лечат.
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
Лечит больница. Лечит аптека.
Лечат настойчиво, изо всей силы.
Был человек. Нет теперь человека.
Я наизусть твоё имя забыла.
Видишь – здоровая. Видишь – живая.
Некогда ныть – каждый час чем-то занят.
Видишь?
…но если с подножки трамвая
кто-то посмотрит твоими глазами??? "
Ну было один разок, потом мучений правда было на два года) Сейчас учеба - как-то не до этого.
Вот вчера было. Вот думаю он так в душе кричал? что делать?