Расставания

Кто может объяснить, что такое (часто встреч. ) - ОТПУСТИТЬ? Разве это естественно, приемлемо. . при истинном чувстве ?

если, ты уверенна в том, что сможешь дать ему счастье, то и отпускать ни в коем случае не следует ...но обязательно нужно понять, что такое для него счастье, как он ее понимает ...при этом не забывай, что он может оказаться самым форменным эгоистом ...сложная штука - взаимоотношения ...
Лот Лотунов
Лучший ответ
приемлемо.... потому что насильно мил не будешь.... тем более, что при любви основополагающим моментом является твое желание сделать любимого человека счастливым.... пусть даже путем ущемления своих интересов....
Андрей Шлык
Сергей Тулинцев это другой случай
Если топором по голове, то освободить хорошую душу от гадкого тела. Можно в значении отпустить. Это все теософия, может ли Бог создать камень который не сможет поднять?
Алена Козлова
Сергей Тулинцев Значит нет неразрешимых проблем, когда человек живёт и ведёт себя по ЛЮБВИ.
хороший вопрос.... для меня это значит принять волевое решение.... высокой ценой... любовь не вырвать из своего сердца (даже если хочешь) , но и вытирать ноги о себя не дам.... ОТПУСКАТЬ ТРУДНО... НО ВОЗМОЖНО... КАК ОПЕРАЦИЯ... РАНА- ШРАМ- ПРИ ВОСПОМИНАНИЯХ (плохой погоде) - ВСЕ ЕЩЕ БОЛИТ....
Женя Дудин
Сергей Тулинцев ЛЮБОВЬ = не сука. "Вытирать ноги не дам!" - это уже из области гордыни.
ЛЮБОВЬ = Безусловна. Или это не ЛЮБОВЬ, вот тогда легко отпускать и дверью хлопать и со зла или из мести.. отпустить и заменить... и раз.. и два.. и много раз, как сука.
Если тебя не любят, то зачем себя навязывать. Если тебя любят и ты любишь, но он не свободен, то в данном случае тоже лучше отпустить, иначе будут одни страдания. Нужно отпускать. Любить можно и на расстоянии.
Сергей Гуторов
Сергей Тулинцев На расстоянии - подарив верёвку, чтобы при отъезде перевязать чемодан ?!.
Ну, она на ней и удавилась. (МаринаИвановна ЦВЕТАЕВА безответно ЛЮБИЛА Пастернака)
НЕ СМОГЛА совершить этот аборт ЛЮБВИ. = Она была Создана ТВОРЦОМ РАДИ СоТворчества.
Конечно. Если он счастлив без тебя.. . это больно, но с этим придется мириться. При истинном чувстве ты счастлива его счастью, пусть и не с тобой...
Женя Дудин а если я несчастлива при его счатье, то это любовь к себе? Ура! я себя больше люблю!)))))
Сергей Тулинцев это торг : "любить себя".. "счастье за его счастье, пусть и с другой"
Вопрос о другом.
Отпустить в моём понимании - отпустить душу другого человека, освободить себя и свою душу от него, возвратить другому человеку его часть. которую ты взял. когда он тебе передал.

Это действительно непонятно.
Это действительно критически.
Ведь, даже 1 раз отпустив, ты можешь погубить себя.
Ирина Бортник