Расставания
что делать если предстоит встреча с бывшей пассией? как себя вести..если чувства ещё не остыли?
оба приглашены на день рождения сестры..никак нельзя не пойти!
спокойно, постарайся поменьше уделять ему внимания. Веди себя естесственно и непринужденно. Даже если у него нет к тебе никаких чувств, он тоже будет не в своей тарелке. Уважай и себя, и его, веди себя достойно
возможно переспите с перспективой )))
Я бы пошла с новым парнем:))) ) и посмотрела бы на его поведение... как они у него не остыли! ! пусть поревнует.. мужчины-собственники, даже если говорит, что все прошло:)))
Всё зависит от твоих желаний. Я рассталась с парнем. Потом чисто случайно встретились в компании. Он был с другой девушкой, а я со своим новым парнем. Да в глубине души чо-то щелкнуло. Но внешне никто об этом ничего не узнал.
дружелюбно.. и не показывай своих чувств) возможно тогда... его заденет что ты и без него счастлива и он вновь захочет тебя завоевать :)
не остыли у кого? А вообще лучше всего сделать вид что не знаеш его.
Вести себя естественно и непринужденно, как будто его рядом нет.
я думаю что с бывшими общаться не стоит... если конечно дити не связывают...
спокойно тихо и непринужденно, общайся, улыбайся и разговор ведите на нейтральные темы
Лучше всего общаться со всеми одинаково, и с ним в том числе, и постараться повеселиться. Если не будешь разговаривать с ним, дашь явно понять, что чувства еще есть.