Расставания

как мне себя вести себя при встрече перед бывшем паренем чтоб он понял что мне на него все равно??

Равнодушно, спокойно. Не надо ничего ему доказывать и показывать.
Дмитрий Голов
Лучший ответ
Раз такой вопрос задаешь, значит, на самом деле тебе на него далеко не "все равно"!
Евгений Фомин
как будто тебе на него все равно)
мутить с кем нибудь другим в его присутствии
Денис Нечаев
Естественно, как-будто встретилась со старым знакомым.
если все равно-ты бы не думала об этом-когда все равно НЕ ПАРЯТСЯ!
Адилет Cаpбашев
Уверенность в себе и хорошее настроение=)
сначала подумай действительно ли ты хочешь чтобы он подумал что тебе все равно? а то будешь игнорить, а потом жалеть
в любом случае мне кажется что полностью игнорировать не стоит, это как раз может указать на то что ты обижена и он тееб совсем не безразличен.. кроче нведи себя естественно, вежливо, но не более того.. можешь поздороваться, а потом просто не обращать внимания на него
успокоительного выпей по больше будеш такой пофигисткой даже если все еще его любиш
Юрчик Вантух
Никак.
Как всегда
Главное будь сама собой, уверенной и независимой.
не встречаться вовсе
Поверь если ты будешь показывать что тебе всё-равно, это поведение будет истолкованно"что ты не равнодушна до сих пор"Будь собой, какая есть, он итак локти кусает что ты уже "бывшая".
=))) оригинальный вопрос) ) а зачем себя как-либо вести?) ) вероятность встречи двух людей в большом городе- приблизительна рвна 0, ну если конечно, вы сами не назначите эту встречу..) )
а так, если вам реально все равно, то он поймет этио по вашему взгляду, и действиям, которые самовольно изобразит ваше тело))
Maria Djanbyrshieva