Расставания

Подскажите пожалуйста мужчины и опытные дамы! не знаю как себя вести с бывшим парнем !

Мы жили вместе год, знакомы были с родителями друг друга, все шло к свадьбе. Происходит моральная измена, мужчина в компании общаясь с девушками рассказывает что он одинок, Что он расстался, я узнаю об этом ухожу. Кончено быдо тяжёло морально, мы созданиеымся общаемся пытаемся помирится и вот решаем это конец, хотя я уже и сама хотела вернуться так плохо было. И тут с мужчиной происходит странное, он начинает издеваться, хамить, когда я звонила спросить про забытые у него вещи произносит фразу, Типа высунь детородный орган из своего рта потом разговаривай, приходит на работу и показывает что на заставку когда я звоню стоит фото обезьяны. Может я чего то не понимаю но как человек может так измениться и как вести себя с ним ?! Хочу остаться в нормальных отношениях, хорошо отношусь к его родителям. Почему человек так себя ведёт. Я сделала для него столько добра, всегда старалась помочь в чем могла ,
Расстаньтесь на время и сведите общение к минимуму. Время всё расставит на свои места, успокоятся эмоции, а затем и принимайте решения Но я думаю, что вам лучше расстаться, судя как парень ведёт себя и каким тоном общается
Бинь Тхо Куать
Лучший ответ
Розовые сопли и нюни, за которыми гордость нев**бенная: Я и такая хорошая, Я и такая добрая. В общем, Я и я - дофига.
И получается, шо оба хороши, два сапога пара.
он тебя не ценит и показал свое истинное лицо. забудь
"Никогда не позволяйте своим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза"... -это начало вашего конфликта ...меньше слушай подробные рассказы добрых подруг и знакомых - жить будет спокойнее
Mehman Eyvazov
Жансая Нурлановна Рада была бы не верить, но факты которые девочки назвали все расставили на свои места )
Он не менялся, просто теперь вы увидели его истинное лицо. Так вести себя он может только если он - жид.
Я Игрок
да забей ты на него! внеси в черный список на телефоне и везде, с его родителями можешь просто здороваться, они тебе ничего плохого не сделали и ты им тоже, этого вполне достаточно..
Он помогает тебе избавиться от него. Так лучше, чем если бы ты еще 5 лет лила по нему слезы. Сколько еще плюх тебе надо, чтобы расхотелось остаться с ним друзьями?
Anyutochka Oleinikova
Жансая Нурлановна А зачем потом объявляется и звонит по ночам
И это еще хорошо, что вы не поженились. Ты увидела сейчас кто он на самом деле. Делай выводы. Иди вперед с высоко поднятой головой и не прощай, даже если на коленях ползать будет. По опыту своей сестры, которая 5 лет потратила на такое Г, могу сказать, что если так случилось, то отойди, чтобы потом самой в этом не утонуть.
Степан Угрин
Да займись чем нибудь... это хорошо, что заранее отвалил...
Поставь его на игнор, не замечай, сам первый будет искать встречи. Не нужен он тебе, встретишь еще своё счастье.
отвали ты от него дай ему отдохнуть от тебя!
Жансая Нурлановна Он сам звонит потом и приходит ко мне на работу, вот уж понятно что ему отдохнуть не особо хочется
С таким говном как он надо общаться его же методом. А лучше вообще не общаться.