Расставания

Только при расстовании можно узнать истинные чувства человека?

Shake Drums
Да! Когда теряешь-то понимаешь насколько были мы нужны.. . или наоборот.... ненужны....
Кирилл Терехов
Лучший ответ
хорошие отношения - это когда человек своими иллюзиями на твой счет не мешает твоим иллюзиям на его счет. Расставание может сорвать розовые очки и оголить то, что есть на самом деле. Но скорее, это случается при разрыве, а разука только усиливает иллюзии - выдумывай себе что угодно, никто тебе не мешает...
Да, только, когда потеряем начинаем ЦЕНИТЬ)))))
Sapar Ziat
расстоваться всегда тяжело, хотя иногда это необходимо и почему то люди при расстовании всегда говорят друг другу гадости.... только зачем? Может для того чтобы было легче расстаться и забыть друг друга.... но это не вариант.... и в душе ты знаешь что он не такой.... а совсем другой человек милый и ласковый.... но жизнь берёт своё....сделай больно и уйди.... и после ссоры только тогда ты понимаешь как тебе его не хватает....
А самого человека после месяца как расстались.
Ксения Попова
Бахыт Матышев Это уж точно,у меня так было.Когда я месяц мучился и узнаю что у нее все ок уже новый конь.Так обидно было.Зато вскоре вся любовь исчезла!
Shake Drums не поняла вас,объясните плззз
при расстовании парни начинают говорить гадости, от безисходности, это же задевает их самолюбие.... и в большенстве случаев это бывает не со зла в действительности...
Я думаю, что да. Во всяком случае, у меня всегда так было.
Расставание- важный факт узнать о себе "любимом" .Любишь -любишь, а потом такая вырисовывается Ж@П@ ...
это позиция защиты, он не хотел просто уходить от тебя, ему плохо без тебя!!!!
Amanda Nikolajeva