Расставания

Как происходило ваше расстование? Как вы узнали,что с вами больше ничего не хотят иметь?

Как страшная болезнь! с каждым днем понимаешь что все рушиться и нечего не можешь сделать! Он не провадил меня с концерта! это был последний день за последнии пол года когда я хоть не много но была счастлива! После этого я видела его один раз=( и мне кажеться больше не хочу! Но мне это необходимо как воздух!
Алёна Ткаченко
Лучший ответ
Со мной такого не бывало.. . Всегда первой уходила я! Да и то, грустно, противно на душе!
тяжело,
Костя Парыгин
человек исчезал и все
Muazzam Jo'rayeva
Всё просто до безобразия: я их поймал!
Лена Руссу
Жанар Алпысбаева Засаду устроил?
Всегда чувствуется. Процесс происходит постепенно. А потом как будто неожиданно) и внезапно! А с др. стороны это кто кого не хочет иметь, вопрос!
Повспоминал... меня ни разу не бросали! Или я 'терялся' так чтоб не нашла, или просто взаимно угасало всё потихоньку.. . Никогда не влюблялся без уверенности, что добьюсь взаимности.: -)
Акбермет Сапарова все когда то бывает в первый раз...
Оксана Богданчикова интересно, ты влюблялся по расчету, разве так бывает, что-то недоговариваешь...Боялся отказа?
я-ни сном, ни духом.
ждала, как солнышка каждый день.
пришла смс-ка от него.
Я ВСТРЕТИЛ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ. ВМЕСТЕ НАМ ХОРОШО. МЫ СИЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. А С ТОБОЙ У МЕНЯ ВСЕ ЗАКОНЧЕНО. ПРОСТИ.

за 8 лет близких отношений - смс-ка на прощание. только ее и заслужила.
тяжело, чувствуется ненужность
все просто... мужчины исчезают быстро и как правило без слов... в мое случае была хотя бы записка.... и на этом спасибо.... хотя спустя 10 месяцев, я так ему благодарна за этот уход....
Фарик Уралов
просто перестал писать и звонить.... занят, времени нет.... Как-то сразу всё стало ясно, а главное, обидно!
Обычно я говорила хвати. И просто уходила.
Долго ссорились, злились. Но на следующий день кричали что не хотим расставаться, а потом расстались один раз. Помирились, затем снова и окончательно. Вроде взаимно, но всё равно не приятно. Ещё был случай, когда Я просто сказала, что хочу расстаться. Мне ответили "ок" и всё)
сказал, что сложно со мной. я ушла. теперь жалею. может он не разрыв имел в виду?
Исчез