Расставания

Бывшая узнала, что я лежу с переломом и хочет приехать.

А её недавно бросил пацанёнок, который её потрахивал. Готов к тому, что будет извиняться, лить слезы и умолять, чтобы она снова переехала ко мне. Как её послать на три буквы, чтобы эта тварь тоже почувствовала ту боль, что испытал я, когда она меня кинула? Может сделать вид, что я её простил. Побыть какое-то время вместе, а потом послать её нахрен? :)
Миша Лутченко
Выслушайте ее, ничего не обещайте, как можно больше слушайте и не давайте однозначных ответов. Через не большое кол-во времени, она напридумывает себе и свадьбу и троих детей и сад с собакой. В этот момент Вам и нужно будет напомнить о том, что она сделала для того, чтобы этого (того что она напридумывала) не случилось
Алексей Камышин
Лучший ответ
лучше всего через закрытую дверь
Если она действительно причинила вам много горя. то не стоит с ней заводить отношения, такое может повториться
Fa
Farangiz
Какие-то дешёвые и подлые у тебя мыслишки. НЕ ЗРЯ ОНА ТЕБЯ БРОСИЛА!
Аня Хромейко
Если есть настоящая, то бывших не зовут настоящие мужики. А все ваши перечисленные планы похожи на планы задрота-недоростка, который еще не понимает, что у всех людей, не только у него могут быть свои собственные решения, которые иногда не совпадают с желаниями других.
Дарья Павлова
Миша Лутченко Я её и не звал, она сама узнала и хочет приехать навестить. И настоящих у меня нет. После неё у меня не было ни с кем серьёзных отношений, так как я больше словам баб не верю.
Ну и дурак! С дураками хорошо, они сами себя наказывают!
А) Вот объясни мне, почему бы тебе её не простить и не помириться? Я не имею в виду снова жить вместе, а просто простить? Ведь тогда у тебя будет на 1 друга больше и на 1 врага меньше!
Б) Когда я валялся в трамве с переломами, был рад любому посетителю.
Zhako *
Миша Лутченко Простить могут только сильные и мудрые люди, а я жалкий человечишко со своими страхами и соблазнами )) моё нутро хочет мести, я хочу видеть как она страдает как когда-то страдал я, когда узнал, что моё маленькое Солнышко трахает какой-то студент, который живёт с мамочкой на её пенсию.
Нафига этот цирк? Просто забей
Дело сугубо твое какой из вариантов выбрать
Значит чувства ещё остались раз, думаешь о том чтоб побыть вместе). Нужно отрубить на корню все её попытки к примирению, ничего хорошего из этого не выйдет (как бы еще не охомутала по полной программе.)
Миша Лутченко Меня уже не охомутаешь. Тем более она мне после чьего-то члена не нужна. Какой-то студентишка ей свой мерзкий вонючий член пихал в разные дырки, а я её полюблю после этого? Не, только в её влажных снах.
женит она тебя на себе - да так что не заметиш - уже трое у вас детей а ты будешь думать как это все произошло
Миша Лутченко Я уже не тот наивный мужчинка, что был раньше ))