Расставания

Хочу приехать к любимой в другой город

Здравствуйте... Попробую кратко рассказать историю. Вчера ночью она зашла ко мне в Вк. И подумала, что я ей изменяю. Мы до этого были в ссоре и она сказала: "И ДНЯ НЕ ПРОШЛО, КАК ТЫ УЖЕ С ДРУГОЙ".Это не так... Я нахожусь у нее в ЧС, моя мама у нее в чс, все мои родственники у нее в чс. Я никак не могу с ней связатся. А если буду писать ее родственникам, она пригрозила рассказать страшную правду моим родителям. Мне 17. Она живет в жопе мира... Поселок городского типа в районе Нижегородской области. Я живу в Уфе. Я ее очень сильно люблю и хочу приехать к ней в течение месяца. Мы никогда не виделись в жизни. Пол года очень близкого общения в интернете. Она сказала, что не хочет меня видеть больше в своей жизни. очень много оскорблений в мой адрес. Сказала, что больше не хочет ничего иметь общего со мной и теперь разлюбила меня (Измена не прощается). Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать к ней мириться? Я очень сильно люблю ее, не могу без нее никак.... У нее очень тяжелый характер, Как и у меня. Когда маме сказал, что собираюсь ехать-Мама в шоке была. Плакала. Очень страшно ехать вот так вот. В чужой город, который очень далеко от моего. Тем более одному, в таком возрасте... Хотелось бы узнать мнение других людей. Нужно ли ехать мириться? Или все бессмысленно?
ЕЗЖАЙ И МИРИСЬ !!!Зачем ты спрашиваешь вообще? Девочки они такие ...на эмоциях все что не попадя скажут и треснут, а потом ноют .Ее негативные слова лишь подтверждение ее сильных чувств к тебе .У вас видать это взаимно. Любишь ее? ЕЗЖАЙ! И не надо никооо спрашивать! Это ваша с ней жизнь
Замира Сулейменова
Лучший ответ
Наталья Бурмистрова Спасибо огромное!!!! Люблю ее.. очень сильно...
Не стоит ехать, подрастите немного, повзрослейте....
Иван Лемех
ВЫ БОЛЬНЫЕ ИЛИ ЧТО? НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИСЬ... И ЛЮБЛЮ? - ЭТО К ПСИХИАТРУ
Наталья Бурмистрова Да, Люблю. Спасибо большое за ответ.
Вы не виделись и слово люблю не уместно. Вы влюблены в общение с ней. Напридумывали отношения на расстоянии. Каждую мелочь, минуту отчитывались где были, с кем. Это не любовь. А вот если при встрече ее энергетика, ее запах тела Вам подойдет, когда посмотрите ей в глаза и поймете Ваш она человек или нет. Ехать не надо без разрешения девушки.
Еv
Еvgenya
Наталья Бурмистрова Я и не спрашиваю у нее разрешение. Я хочу приехать к ней, она даже не знает об этом. Дело в том, я не знаю, пустит ли она вообще меня на порог дома. Вы все не те ответы даете... Совершенно не на мой вопрос....
Ехать имеет смысл только при условии, что Вы знаете ее реальный адрес, и не на словах, а, допустим, письмо ей отправляли или посылку, и она их получила. Вообще готовность ехать ради девушки в хуево-кукуево - это весомее любых слов, написанных вконтактике с любимого дивана, но никогда не стоит отметать тот вариант, что для девушки изначально всё могло быть не всерьез или там вообще не девушка, а толстый сорокалетний тролль...
Наталья Бурмистрова Я знаю ее адрес. Ее родители знают обо мне. Мои знают о ней. И она не тролль!!!!
Мы никогда не виделись в жизни
ты для начала с ней познакомься реально! потом и отношения выясняйте
Леся Лисецкая
Ты отстрапонь её, тогда просит все обиды
Лидия Кляпец
Сгоняй канешн! Ну не даст эта, там такие телки клевые! сисястые!)))
Наталья Бурмистрова Сейчас ведь не до шуток, Я же серьезно спрашиваю. Я только одну люблю. Боюсь, что она не простит измену. Которой даже не было... (
Общайся только тогда, когда знаешь человека лично или можешь проверить, с кем переписываешься.