Расставания
хочу расстаться с любимой...
я еще молодой, только начинаю свой путь, но она хочет всего и сразу. я ее очень люблю, но боюсь что не смогу ей дать всего
Честно расскажи обо всем, может она сама решит все за тебя
ну так брось её ...ты её ни капли не любишь
Елена Гридина
мысли такие начали появляться по мере роста запросов
Объясни ей все, может и не придется расставаться то
Скажи ей о своих страхах, что не хочешь женится, потому что молод, что любишь, но душить то зачем? Вот и всё.Если действительно любит, а не скулит "Все подруги замужем, только я одна" - поймет и перестанет. Ну а не перестанет, рявкни "Прекрати меня заставлять делать то, к чему я ещё не готов"
Хочеш растанься.
Займись своими насущными делами и для нее не останется времени
Начни её избегать, может сама отстанет.
не любишь, раз так говоришь!
тогда бы ты поднимал вопрос иначе.
лучше поговори с ней, объясни, что торопиться не хочешь!
тогда бы ты поднимал вопрос иначе.
расстанься, но не надолго. На полгода или на год. Подумай и реши для себя захочешь вернешься . Если она тебе дорога и жить без нее не сможешь и дня прожить вернешься.
Скажите ей всё..может придёте к общему решению или найдёте компромис. Не нужно избегать или ещё что-нибудь...
просто объснить-всего и сразу быть не может. захочет-поймет. не захочет-расставайтесь
Любовь пройдет. Может вам будет сложно вместе, если вы не понимаете др др
вот если она любимая зачем бросать?? ? если не можешь давать всё так и скажи ей что бы план на тебя не строила)