Расставания
Парни, помогите!Как помириться с тем,кому ответила:"Я не хочу иметь с тобой ничего общего."
"Мне этот человек почему то дорог, но я его обидела, и теперь он меня игнорирует,что делать?
сделай паузу, скушай твикс
Один раз ему скажите о своей ошибке и дальше его дело, отстаньте и влюбляйтесь в других. Например, если это было хотя бы дважды, я бы поступил также, как он
Теперь уж добивайся по всякому.
Попробуй помириться, но будет тяжело это сделать!
Теперь уж добивайся по всякому. В любом случае ничего от попыток не теряешь. Только еще прислушивайся к себе и имей к себе тоже уважение.
Погоди, может остынет
позови, если любил по настоящему, придет
Да. работенка сложная будет. Напиши ему смс. просто выложи свои чувства. Звонить сейчас бесполезно. Лучше подождать...
скажи, что хочешь, чтобы у вас снова всё стало общим
странно... я никогда не думала что у кого то может быть такая же ситуация как у меня... я ему пыталась дозвонится около недели, он либо скидывал или трбку не брал, потом я перестала даже пытаться а через три дня он сам позвонил... теперь общаемся сним ка друзья, так что мой тебе совет подожди чут чуть а если что сама через некоторое время позвони ему или напиши или подой дипоговори, тут уж выбирать тебе
в следующий раз будешь думать что говорить....
Женщина по сто раз на дню может говорить мужчине что не хочет иметь с ним ничего общего, на то она и женщина! А он на то и мужчина чтоб все это терпеть! ЛЮБИ СЕБЯ!! ! БУДЬ СОБОЙ!! ! Стремись к совершенству! Будь довольна и счастлива, он сам к тебе потянется!