Расставания

Дружеский секс после расстования если есть еще у обоих чувства друг к другу

Просто пишите,за или против. Я посмотрю на мнение большинства...
Против))
Виктор Лодянов
Виктор Лодянов
1 139
Лучший ответ
Почему бы и нет?))))
A*
Anna *
90 637
нафиг грех брать на душу
Даже смешно об этом говорить.
в топку такой секс
НЕт, я бы отказалась и этого человека послала далеко и надолго
Милена Тайц
Милена Тайц
15 350
На фиг тогда расставаться не пойму, если чувства есть?

А по вашей просьбе за или против - ЭТО БРЕД (против)!
Игорь Зинаков
Игорь Зинаков
13 030
Это ненормально, но так хочется, блин...
Лариса Ергина
Лариса Ергина
5 698
против, это лишь продолжит иллюзию отношений
SS
Serj_Fur Serj_Fur
5 159
К сожалению или к счастью после расставания многие пары продолжают встречаться и заниматься сексом, даже после развода. Это вполне нормальное явление с точки зрения психологии семейных отношений. Люди вроде знакомые, далеко ходить не надо и искать приключений на стороне, привычка или еще что-то, у каждой пары свое. Так что со времением эти связи сходят на нет, но у некоторых пар возможно и наоброт сближение, они понимают, что зря расстались. Так что все нормально, чтобы вам тут ни писали
С каких пор это дружбой называется? Тебе самой такая "дружба" приятна будет? "Дружба" без обязательсв- как удобно твой парнишка устроиться хочет. Молодец!
а может тогда пора бы уже мериться....
Не слушай никого, слушай свое сердце и делай так оно хочет...
Против конечно. Закончены отношения значит закончены. Дружбы тут быть не может!
__Adil___ Zhumataev
__Adil___ Zhumataev
725
это нормально, у меня такое же было, мы расстались а потом еще в течении года пару раз как говорится скрепляли дружбу, а потмо как ни в чем не бывало общались это был наш секрет, правда я пыталсь опять начать сначала, но поняла что бред полный!!!
Да да и да)) ) У самой такое было не раз... Там такая страсть была)) ) После этого мы сошлись снова и уже 2 года не расстаемся))))
Кто-то из двоих не считает его дружеским, а воспринимает как попытку наладить отношения.
это хорошо оно так и есть и
Я бывает искренне улыбаюсь над многими ответами! Особенно женскими! "ой, нет, конечно! Как можно? " И тому подобный бред.

Люди которые были определенное время вместе и потом расстались (по-хорошему или нет не важно) частенько трахаются и дружбой это не называется. Это называется ЖИЗНЬ!

И всем по боку кто "за" или "против"!
Против!! ! Если уж расстались, но навсегда. . зачем встречи???? Однозначно ПРОТИВ)
Нет конечно! Двжды ( трижды ...) в одну реку не войдешь.
Против
За! Если душа просит, почему бы и нет, тлько если нет новых отношений. А если уже новые отношения, ну тогда и друг этот уже не друг.
не я не полностью согласна бавает и дружеский секс!!!! у меня такой был с бывшим но мы после этого не сходились!!!:)

Похожие вопросы