Расставания

А после расставания...дружба бывает? ..это реально? ..или только как "дружеский секс по привычке"?

ak
aleksandr korovkin
это возможно только если ради детей... или если Вы не хотите его окончательно терять... но вообще то, как говориться "умерла так умерла" и надо закрыть дверь и идти дальше
Павел Глумов Зф
Лучший ответ
а по разному.

лично я дружу со всеми девушками--КОТОРЫХ ЛЮБИЛ.

М О Ж Н О ?

А можно тихо двери запереть,
И не зажечь огня во всей квартире.. .

Не оттого, что не на что смотреть,
А потому, что сердце видит шире.

А можно просто сесть и помолчать,
Оставив все сонеты про любовь.

Не оттого, что нечего сказать,
А потому, что нам не надо слов.

А можно вслед глядеть тебе, любя,
И встречи ждать, и быть чуть-чуть сильнее.. .

Не оттого, что грустно без тебя,
А потому, что мне с тобой светлее.
Яков Гордиенко
если был просто недружеский секс, то он может перейти в дружеский, но все остальное-не приложится, ибо тогда и расставаться -то был ли толк?
Конечно бывает. Если здраво поразмыслить, то приходишь к выводу, что не имеет смысла ругаться с бывшим. Ведь вы когда то были вместе, любили друг друга, дарили друг другу тепло. Так зачем же всё портить? Ведь можно оставить эти воспоминания в себе живыми и перевоплотить их в иную форму-в дружбу. Это вполне реально:)
мы расстались 20 лет назад, теперь дружим
я дружу со своей бывшей женщиной даже раз в месяц ходим в кафе или кино
но без секса естественно.
я не умею дружить с бывшими!
считаю что дружба после расставания невозможна, в любом случае какая-то из сторон на что-то надеяться, зачем мучит себя или когда-то близкого человека?
Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец»