Расставания

как вести себя после расстования, если еще остались чувства?

Katushka Хd
Хорошо что есть совесть. Попросите его сменить работу или в этом роде. Познокомтесь с кем нибудь не обязательно для чего либо. Нужно переключится. История знакома и проверена. Удачи.
Аня Касмынина
Лучший ответ
забудь его забудь! уйдет любовь как дым!
Сама нахожусь в такой ситуации, со своим молодым человеком расстались 10 дней назад, места не находила, очень хотелось позвонить ему, убедиться, что ему так же плохо, как и мне... .
Думаю лучше будет, если у вас останутся дружеские или приятельские отношения, так легче протекает процесс расставания, сама вчера убедилась.. .
Написала ему в М-Агенте. он сразу ответил, хотя спросила ерунду какую-то, а к телефону эти дни не подходил.. .
Сейчас направила мысли в другое русло, начала много работать, грустить некогда. жизнь продолжается!)))
Продолжать жить дальше, как ни в чем не бывало! В конце концов это ваш опыт на будущее! так что не стоит забывать! а просто жить.. найдете другова!
Timur_7444 Timurovich
Если чувства остались с обеих сторон, то не следует друг друга избегать.... а если только с одной - то следует ограничить общение или вообще прервать
|Syori Nikebane|©
Если чувства у вас искрение то не стоит друг друга избегать!!!
то же самое. Надо думать о чем нибудь плохом что связано с этим человеком. и тогда разум берет верх. не знаю пока получается
Morozova Marina