знаешь... во первых если действительно любишь, то отпусти ее мысленно, всем сердцем!!! и не твоее уже дело ради чего и с кем она встречается! во вторых-не подпускает, именно потому что доверила себя другому, не ценит тебя-это уже ты придумал (и вообще откуда ты сделал такой вывод??? просто потомучто она с тобой уже не встречается??? глуппый вывод! )
а в третьих, отомсти, и подними свою ленивую задницу, и заработай больше, чем у того, с кем она сейчас!!! и хорош сопли на кулак наматывать, нюни распускать!! !
к тебе она вернется только в том случае, если он ее обидит (т. е. в качестве желетки), а в любых других.... подумай сам, раз она так просто ушла... .
и посмотри правде в глаза, красивой жизни хочется всем, да и тебе я уверена, тоже хочется! просто ты ей не можешь дать столько сколько сейчас у нее имеется! вот и комплексуешь!!! !
а забыть сможешь только тогда, когда займешься собой!!! так что мой тебе совет. направь весь свой мозг на зарабатывание денег!!! да поможет тебе удача!!!!))) )
Расставания
Как перестать думать если у тебя остались чувства к ней, но она тебя не ценит и не подпускает и при этом она с другим ?
да никак ты не перестанешь... даже когда новые отношения захватят тебя целиком все равно иногда память будет колоть тонкой острой иголочкой.... возможно потому что нам всегда нужно то, до чего дотянуться не в силах...
Не надо быть половой тряпкой! Женщинам нравятся достойные мужчины, а не слюнтяи !
просто послать её в сердце на х*й, если рпавильно пошлёшь то поможет, проверенно) ) у бери всё из дома что о ней напоминает, это тоже хороший способ) )
Думаю стоит только подумать что это вам приносит боль...
Ну хоть чуть-чуть самоуважения должно быть у Вас. Даже вопрос-то такой задавать стыдно.
Когда не можешь ничего вернуть,
Не плачь, не злись. Жизнь - гонка по спирали.
И как бы мы чего ни воскрешали,
Иной виток - совсем иная суть.
Что ни вираж, то жизненный излом.
Ушедшему повторно не родиться,
Весенней влагой летом не напиться,
И не взлететь с обломанным крылом.
Мы все живем, то каясь, то греша,
Судьбу свою, ломая.. . чьи-то строим
В угоду мненьям, принципам, устоям,
Забыв порой, что есть еще ДУША.
И ты идешь по этому пути,
Где изменить никто не в силах правил.
Вчерашний день минул.. . Тебя оставил.. .
Его из сердца тоже отпусти .
И как бы мы чего ни воскрешали,
Иной виток - совсем иная суть.
Что ни вираж, то жизненный излом.
Ушедшему повторно не родиться,
Весенней влагой летом не напиться,
И не взлететь с обломанным крылом.
Мы все живем, то каясь, то греша,
Судьбу свою, ломая.. . чьи-то строим
В угоду мненьям, принципам, устоям,
Забыв порой, что есть еще ДУША.
И ты идешь по этому пути,
Где изменить никто не в силах правил.
Его из сердца тоже отпусти .
Просто возьми и перестань. Уважать себя надо.
"Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло"