Расставания

SOS! Если человек которого любишь,но,по его утверждению,у него не осталось чувств,а только оскорбления...(+)

нужно ли не ждать пока он тебя первый везде выкинет из Мира и агента? Сделать это самой???Помогите!! Просто мучают омнения,что потом буду жалеть о своём поступке....
Неужели если ты удалишь его со списка контактов, у тебя в голове тоже сработает кнопка Del? Это ничего не поменяет. Может просто дать ему время? Не пиши, если он не нуждается в общении с тобой. Пусть он решит, что ему нужно. А если ты его действительно любишь, обязана смирится и уважать его решение, каким бы оно ни было. Не унижайся, не проси общения, не навязывайся. Просто отпусти его, и он решит, что ему делать со своей свободой. Удачи тебе.
Евгения Десятова
Лучший ответ
конечно выбрось сама... должна быть какая-то гордость... ты этого стоишь... и не сомневайся..
Ирина Гончарук
в корзину: ) и... развей сомнения:)))))))
Эдуард Ем
Имея, мы не разумеем,
Что нам беречь, и как хранить.
А потерявши, плачем и в мечтах лелеим
Мы то, что нам не возвратить.

И у разбитого корыта, прокляв,
Судьбы и грёз извечный спор,
На жизнь с глубокою обидой,
Своих ошибок разгребаем сор.

Болото слёз, в нём из обиды тина
- остановился - засосёт
Тоски унылая трясина.. .
И жизнь безрадостно пройдёт!

Иди вперёд, о прошлом помня
Хорошее. И то, что впредь
Не даст тебе у кучи сора
Опять в корыте треснувшем сидеть.
если имеешь сомнение, то не спеши.
Murat Aitenov
Нужно найти в себе силы уйти красиво!
....пока о тебя "ноги не вытерли"....
обижается он!
Giorgi Xucishvili
Вот похожая ситуация, тока вопрос серьезней, не просто выкинуть человека с аси и мира)) ) а из сердца, потому что он там уже глубоко засел, но как показывает время ему там не очень нравится быть.. . и он грит тебе типа "уже совсем не то как раньше", вот и думаешь. . щас забьешь на него, а вдруг это именно тот человек, с которым ты до конца жизни в любви и согласии проживешь, который будет тебя на руках носить7)))) и который не предаст и поддержит? потом уже этого не вернешь, если забьешь, то окончательно, обратной дороги не будет.. .

Так что жди, поговори с ним спокойно, обсудите всю обстановку, почему так получилось? может кому то из вас надо просто пойти на уступки другому.... "Главное в любви бескорыстие, доходящее до самопожертвования, ибо так нас любит Христос"
а че мешае? пусть останется! удалить несложно, сложно забыть! оставь все как есть
у меня была похожая история, а когда я его бросила, как он мне потом недели 3 твердил, что жить без меня не может.... буквально неделю назад нашел себе другую. так что, хорошенько подумай.... (я, например, его уже разлюбила...)
где гордость?
брось его первой, не жди когда он сделает это..
Если в вы дествительно любили друг друга, попробуй поговорить с ним, найдите причины, вашего разлада в отношениях.
Ну выкидывать из мира в принципе не обязательно, если он вобще игнорирует все твои сообщения, тогда можно, если он захочет, то найдет способ связаться с тобой.
бросай его!