Расставания
Как определиться с выбором: остаться с человеком которого люблю, или уйти от него???
Мне иногда кажется, что он проверяет меня на прочность своими выходками...Временами кажется - вот уйдет он и все будет хорошо... а потом мысль: а мне с ним бывает хорошо....и все время вот такая нестабильность....как быть я даже не знаю
Мне мама сказала однажды так: жить надо не с тем, про которого думаешь: "ах, я без него жить не могу", а с тем, с кем действительно сможешь прожить долго. Первое состояние проходит очень быстро, и частенько выясняются такие черты характера "половинки", что думаешь "как я этого раньше не замечала"...А вот "выходки", про которые Вы говорите, могут быть совсем не "проверкой на прочность", а трусливым способом спровоцировать Вас на разрыв отношений или элементарным неуважением к Вам и Вашим чувствам. Тут надо напрямую спросить, почему он так поступает, знает ли он, что Вам делает больно, или неприятно. А потом уж решать...
если вы задумались об этом, то это уже не любовь и зачем себя мучить, а про выходки вы не задумывались, что он просто дурак, они умеют хорошо маскироваться,,,, Извините, что так прямо, обидеть не хотела! Если хотите то могу посмотреть на вашу общую фотографию и уже более обьективно ответить на ваш вопрос!
наверное человеку всегда свойственно сомневаться, а на счет проверок.. . почему бы вам не поговорить о своих ощущениях с любимым??
Уйти всегда сможешь. А вот вернуть утраченное будет маловероятно.
расстаньтесь лучше) ) не мучайтесь, мне кажется, что это не любовь) и вам станет легче, и вы очень скоро найдете человечка, с которым будете счастливы)!
Если любите и уверены в этом, и чувствуете, что он тоже вас любит - будьте вместе!
чтобы пределиться с выбором, надо ответить на один едиственный вопрос :
ЧТО Я ХОЧУ получить в результате предпринятого мною действия?
Или С какой целью я это делаю?
или ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО (что мне это даст) ?
ЧТО Я ХОЧУ получить в результате предпринятого мною действия?
Или С какой целью я это делаю?
или ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО (что мне это даст) ?
мне кажется вы еще не готовы сделать выбор....
решать этот вопрос надо только самой, в любви нет советчиков
Уходи. Будет больно. Будет грустно. Через месяц будешь вспоминать только хорошее и рваться обратно... -не возвращайся. Он тебя не любит. А зачем мучаться?
У меня месяц прошёл - рвусь обратно, хочу её вернуть, хотя она бросила. Держусь. Ещё надо терпеть. Легче становится через 3 - 4 месяца.
У меня месяц прошёл - рвусь обратно, хочу её вернуть, хотя она бросила. Держусь. Ещё надо терпеть. Легче становится через 3 - 4 месяца.
из твоего сообщения, мне показалось, что ты сама не уверена, любишь ты его или нет.. .
расстаньтесь на время, реши для себя, как тебе лучше с ним или без него)
расстаньтесь на время, реши для себя, как тебе лучше с ним или без него)
Конечно можешь остаться, но если ты любишь его! Но если есть хоть капля сомнения, а люблю ли я его не советую ничего продолжать дальше!
Потому что у меня такая же история как у тебя была в конце концов мы расстались и теперь мы больше не общаемся! Спроси его любит ли он тебя по настоящему!!!
Потому что у меня такая же история как у тебя была в конце концов мы расстались и теперь мы больше не общаемся! Спроси его любит ли он тебя по настоящему!!!
Ты спроси себя - а сможешь ли ты без него? Только представь это хорошо! И если нет, то ответ очевиден! Ведь один раз живем, так зачем заставлять себя, отказываться от того, что нам необходимо? ! А найти другого, как советуют тебе, ты вряд ли сможешь - если, конечно, любишь по-настоящему.
Останься до тех пор пока хватит терпения быть с ним.
Похожие вопросы
- Что лучше ехать за человеком которого любишь или остаться с человеком который любит тебя?
- Как можно уйти от человека которого любите?!
- Люблю!! Но НЕ ДОВЕРЯЮ , и не всегда уважаю....Знаю- он Любит тоже. Уйти или остаться?
- Может ли человек который любит, перед сабой ставить выбор ты либо друзья и выберать между вами и друзьями ???Почему ?
- Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем - как сказать вопрос?
- Моя бывшая девушка, которую я очень любил и которая от меня ушла, вышла замуж за другого и родила от него вскоре. И вот
- Если мужчина женат, но жену не любит она ему не интересна, он уйдёт к то которую любит и она нужнее?? Детей нет у них
- Ты вышла из автомобиля и встречаешь его-спустя несколько лет после того как он сказал тебе:не люблю и ушел,громко хлопну
- как добится девушки которая от меня ушла.?
- Что делать, если парень, которого любишь ушёл от тебя наверно навсегда?