Расставания
Люблю!! Но НЕ ДОВЕРЯЮ , и не всегда уважаю....Знаю- он Любит тоже. Уйти или остаться?
а долго ли эта любовь будет между вами, без доверия то?
Идня бы не осталась с человеком, которого не увжвю, что вас связывает?
уйти всегда успееш
Я тебя очень хорошо понимаю, очень люблю мужа, но он очень мягкий человек, поступает иногда так, как-будто прогибается под ситуацией, сложно его уважать после этого.. . Да и доверие он подорвал.. . Не изменял, но совершенно не умеет держать слово.. . Хватала вещи и уходила. И сама возвращалась, не могу жить без него. Но посоветовать нечего. За много лет не придумала ничего, хотя пыталась всеми силами бороться. Ему не объяснишь, что тяжело жить не доверяя любимому человеку. Очень прошу, если найдешь выход, дай знать!
Вот здесь - "Уйти или остаться? " - ответ сама себе уж дала ты, чего же думаешь ещё? Твоя душа тебе ответила, но УМ, мятущийся всё ещё ДУМАЕТ - и ответа не находит, ибо НЕ ЗНАЕТ. Да и не может знать.
нет что бы не говорила, с твоей стороны любви нет! а есть наверное привычка.. . или вообще чувств нет а просто жалеешь.. . ты пишешь и не всегда уважаю.. . не уважение- это уже 100 % не любовь. . как можно не уважать любимого человека.. . Любовь -это когла любишь, уважаешь, доверяешь . веришь человеку за его достоинства и главное за недостатки.. . конечно уходи. . зачем голову парить. . если ты его не то чтоб не любишь, ты даже его не уважаешь как личность. . когда любишь сильно принимаешь человека таким какой он есть.. . даже если он ненадежный в чемто.. . любой мужик при тебе может стать героем. . или трусом.. . это ты как у ними будешь ставить себя. . перед ними. . если бы ты любила ты б его уважала ценила за то что он просто любит тебя..
Не любишь!
Определиться нужно тебе самой! Сначала говоришь люблю, а потом спрашиваешь уйти или остаться. Чего ты хочешь сама. Быть с ним? Так будь! А доверие, уважение... мы очень часто делаем выводы, не обладая всей информацией. Навешиваем ярлыки, по тому что именно НАМ так хочется. Как может доверять человек другому человеку, если он сам себе не доверяет, не доверяет своему сердцу и задает такие вопросы? ! И ка он может уважать другого человека, если не уважает сам себя. Вы смотрите на мир через призму своего мироощущения. И поверьте у него она другая. А Вы вешаете ярлыки! По тому что так принято. Хотите уйти от него? Уходите! Не мучьте ни себя ни его!
Не доверять и не уважать это разве любить? Я всегда думала наоборот!
он перестал быть авторитетом для тебя.
Думай сама
отношения прежде всего строятся на доверии.
тут есть два выхода из ситуации: либо начать доверять друг другу, либо расстаться навсегда.
лично мое мнение - если любишь, значит любишь и уйти не хочешь! тебе хорошо с ним, вот и наслаждайся этим, раз чувчтва взаимны!! ! а про доверие - не парься, как говорится доверяй но проверяй, смотри как бы это на отношения ваши не повлияло!! ! Удачи!! !
Даже взаимная любовь без уважения и доверия становится очень мучительной - лучше уходи.