Расставания

Она уходила...Он любил...Слезы текли по его щекам...А она кусала губы... Ушла красиво...Остался красиво...Два дебила???)

Денис Workpage
Надо же, просто классическая мелодрама! В жизни бы так!
Два ЛЮБЯЩИХ СЕРДЦА, которым вместе тяжело, а врозь ПРОТИВНО ))))))))))))
Что можно им сказать!
Значит, он не достаточно любил. Мужчина всегда имеет возможность не дать женщине уйти.. . и даже, если она ушла, у него всегда есть возможность ее вернуть.. . Если он эти шансы не использовал, значит, не для него не так страшна эта потеря. Да, и женщины обычно "красиво уходят" не просто так! Вряд ли кто-нибудь вдруг ни с того ни с сего решает6 " А не уйти ли мне сегодня от него? Кажется, что сегодня день подходящий для разрыва отношений! Да, сегодня это может получиться красиво! " Бред, правда? ! Обычно, женщина уходит, когда чувствует охлаждение со стороны партнера и первой делает этот шаг, чтобы не услышать от него банальную фразу типа: "Нам надо пожить отдельно" или "Давай расстанемся друзьями" ,или еще что-нибудь в этом роде. А у мужчины в этом случае всегда есть возможность выбора. Если любит, то остановит, станет уверять, что любит, что не может жить, да мало ли еще чего можно наговорить.... а вот если женщину ее предчувствия не обманули, то.... он примет красивую и, возможно, слегка трагическую позу, а когда останется один скажет: "Все! Есть! Свобода! "
Оксана Бровко
Да не то слово)
ой я так не люблю когда люди расстаются зачем??
Людмила Улас
два дебила-это сила))))) а любящие друг друга.... не разойдутся))
Ага, два дебила. Обидно что все это понимают и продолжают так поступать
Есть тоже красивая история:
Она была красива,
И он был не урод,
Она его любила,
А он наоборот.
В саду сидели оба,
Она открыла рот,
Клялась любить до гроба,
А он наоборот.
Она уж вышла замуж,
Живет уж третий год,
Она его забыла,
А он наоборот...
Gulomjon Taychaev
Почему же сразу два дебила? Два хороших актера. Если вся жизнь впереди по ощущениям, то можно и поиграть.
да нет. в жизни бывает такая ситуация когда надо так поступить