Расставания
как уйти красиво?
я была влюблена в мужчину но он мне дал понять что не готов к отношениям разве что только к свободным так как я была влюблена я себе позволила принять его условия. но в один момент я просто перегорела прошло то волнение перед встречей перестала скучать у меня появился другой мужчина и меня стало все устраивать и тут он захотел отношений переживает сильно ревнует. Но так как у меня появился другой мужчина хочу уйти красиво прям чтоб я запомнилась ему надолго! Дорогие мужчины и девушки подскажите как бы вы НЕ хотели расстаться? что бы могло причинить вам боль? Как уйти красиво?
по английски. Серьезно.
Покачивая бёдрами....
Не прощаясь, по "английски"...
Необходимо для начала принять для себя твердое решение об уходе и четко ответить себе на вопросы для чего ты это делаеш? и всё ли ты сделал чтобы сохранить отношения?
Далее внести в свою жизнь максимум позитива, заняться любимыми занятиями, спортом, плавание, шейпинг. Изменить свою внешеность: прическа, солярий, шоппинг, изменить стиль одежды. Окружить себя приятными и любимыми людьми. Обязательный флирт с противоположным полом. Придерживаясь такой линии поведения человек не только минует депрессию, но и превзойдет ожидания от полученного результата.
если вас связывали глубокие чувства. то нужно уходить с благодарностью о том что было. просто скажите ему .что благодарны судьбе .что у вас в жизни был этот человек. что вам с ним было хорошо. и пожелайте ему встретить любовь.
Игнорируй его полностью. Для мужчины, даже если отношения закончены это самое больное место - самолюбие. Почему она первая (женщина) , а не я ( я же мужчина) . Они же везде хотят быть первыми и даже при расставании. Его это здорово заведет - он не будет знать почему, будет мучиться, а значит будет о тебе все время думать.
это как раз тот случай ..
что имеем не ценим, потерявши плачем) )
уйдите по - англски))!
что имеем не ценим, потерявши плачем) )
уйдите по - англски))!
да нужен он тебе! Как уйти красиво- это что, придти к нему и уйти? Тогда одень красивое бельё, покрутись, оденься и выйди с гордо поднятой головой, кстати, такси вызови... поэтому и ревнует, что другого нашла
определитесь для самой себя: вы хотите уйти красиво или уйти сделав ему больно (чтобы ему запомнилось) , хотя если он любит (а не говорит что любит) то ему больно будет в любом случае.
Тоже этот вопрос остро стоит у меня. Думаю, что поговорю серьезно. Все не могу решиться на разговор и не знаю ваще как построить разговор. Не обидеть бы...
Плохо поступаеш подумай над этим не факт что с втоим новым парнем не будет так же запросы поубавь