Расставания

а ПРАВДА истинная ЛЮБОВЬ познается ТОЛЬКО после РАССТОВАНИЯ???)))) ВСЕМ прива)))))

Игорь Нечаев
Не соглашусь.. .

Со временем начинаешь понимать — не главное в жизни, чтобы тебе постоянно говорили о любви или о том, как ты хорошо выглядишь. Главное быть нужной кому-то.. . Чтобы было кому проводить тебя в дорогу и услышать: "Возвращайся скорее, я тебя очень жду... "
Анатолий Никандров
Лучший ответ
Не правда. Расстаются, когда уже не любят.
Jasurbek Nurjanov
Лишь с потерей узнаём это.. .

Прости что я себя не сохранила.
Прости за то что всё ещё скорблю.
Но -- видит Бог! --как я тебя любила.
И -- видит Бог, --как я тебя люблю.

Чудесный сон! Ты всё ещё со мною.
Руки касанье. Трепетно. Любя.. .
Но ты проснёшься с горькою слезою,
В том что случилось обвинив себя.

Не надо плакать, сердце разрывая.
Ведь я живу! Пусть даже и во сне.. .
Я буду жить! Я всё ещё живая!
Пока ты, милый, помнишь обо мне.. .

Ольга Вотинцева Очень хорошее стихотворение. Мне кажется, его надо чуть отредактировать и исправить ошибки. Очень эмоционально. Молодец. Наверняка пропущено через себя. Очень вас понимаю...
Екатерина Потапова Красивый стих! От души! Молодец!
правда, что потом болит сердце
Людмила Бурова
Думаю, что у всех по-разному. Иногда то, что это истинная любовь, становится ясно с самого начала, и только какое-то неудачное стечение обстоятельств, злые люди или еще что-нибудь приводит к расставанию. Поэтому надо быть очень внимательным и бережно относиться ко всему хорошему, что случается между людьми, и всеми силами противиться расставаниям, потому что часто потом ничего нельзя вернуть и равноценной замены не найти...
А иногда и НЕНАВИСТЬ!!!
Не правда. Привет!
Роза Сарсенова
eto u tex kto ne dorowil!opomnilis,ne zenia!
Анна Николаева
Понимать позже это начинают мужчины, и даже не после расставания, а с течением времени, когда они четко чувствуют, что девушка их отпустила из своего сердечка...