Расставания

А как Вы пережили расстованию с первой любовью?:((

Был шок.... потом жестокая адская безисходность в перемешку с психозом и болью.. . Было так больно, что казалось даже суицид не спасёт.. . какая разница где страдать?... Вобщем залез я в свой собственный Ад по уши, где встретился со своими демонами, которые меня мучили.... Но как-то мельком я увидел у них ключи от своего счастья и тут я сорвался.. . Дрался с ними как лев, а они все не кончались и не отступали, но.. . уже когда силы стали оставлять меня, я увидел лучь света из расступающихся тучь.. . лучь с вестью о невозможном.. . с вестью о Любви.. . Силы умножились многократно, враг отступил а ключь отбран.. .
Счастье внутри.. . и нет ничего невозможного.. . для влюблённого Бога...
Елена Толпеева
Лучший ответ
Всю жизнь расставались с грустью и с радостью встречалисьна
протяжении более 20 лет, живя в разных городах к тому же
не переставали общаться ...Первая любовь вечна жива !
Сейчас он ушёл (его не стало на этой Земле), ушёл навсегда,
и свет для меня померк - нет моей первой любви в этой жизни !
Алексей
Очень больно.... Первая любовь у меня была в 18 лет.. . И по сей день она первая, и единственная.. . Очень больно было её терять..
Нормально...
Виктор Ажаров
С болью в сердце конечно! До сих пор помню!
плакала долгое время, не хотелось жить!!!!
Я так плакал, так плакал! !
Что в новом садике меня второй порцией полдника только успокоили!!!!
год мучалась, доставала его звонками.. а потмо анчала встрчеаться с другим и катко сама не азметила ка кполюбила его
Pharell Williams
Это не смертельно, как-то пережила, правда воспоминания некоторые остались, но пытаюсь выкидывать это сголовы надо жить по новому, а не ворушить старое!
благо первая любовь все таки была в детстве, поэтому поплакали и все забыли!
за первый же месяц похудела на 11 кг, завалила сессию, ни спала ни ела, вообщем превратилась в растение, вечно сидящее за компом и играющее (тупо )в косынку, что являлось единственным моим спасением, так же писала стихи... как говориться бумаге душу изливала... и так почти 1,5 года... слава богу, что весь этот ад позади!!!!
Легко! Так тоже бывает.
ушол в работу по полной програме
Сразу !!!
пил.. просто потому что несколько дней настолько болела голова что никак не мог снять напряжение.. спустя некоторое время с головой ушёл в учёбу.. иногда пил.. попыток суицида не было.. да и подумайте сами, что это изменило бы?)) сейчас просто в голове стоит блок не вспоминать и не думать о том времени и о наших с той девушкой отношениях
Ольга Рычкова
А у меня ее никогда и не было...
Первое время было сложно и казалось, что мир разрушен... что больше нет меня, от меня "оторвали половинку"...плакала постоянно, каждую секунду думала о нем, постоянно искала в расставании свою вину. Потом это прошло, я успокоилась и поняла, что жизнь продолжается. Начала встречаться с другим парнем. Я считаю, что каждый человек через это проходит, ведь без этого - никак, мы становимся опытней и не совершаем в будущем тех же ошибок
плохо
Pavel Orlov
Да, досихпор помню ту девушку, да было грустно, но на то она и первая любовь, что бы уступить новой любви.
это самая душераздирающая боль.
знаешь тяжело мы уже не вместе 3 года но я его ещё люблю и на чтото надеюсь!!!
Ion Cazac
Евгений Черепанов Мне если честно,это чувство знакомо:((
изначально появилась сильная обида.. . потом просто остыла к человеку. а потом поняла что всё ещё люблю его, но как то подругому. и искренне желаю счастья со мной или же без меня
Я до сих пор переживаю, т. к расстались всего неделю назад... как как... грустно, больно, трясет даже... но ничего, я терплю хотя и плачу пока никто не видет, самое главное дать ему время, пусть сам решает что ему нужно, а еще надо дать ему понять, что за сокровище он потерял!!!!))
Множество попыток суицида (.Один раз пытался утопится в ванне, успели дверь взломать и откачать). Так же пил по чёрному. Потом понял что это большая глупость. Теперь не пью и не бурогожу.
Полюбила впервые в жизни; так, как умела - сильно, страстно, беззаветно, отдавая ему всю себя. Купалась в этом мире любви и была абсолютно счастлива. Но всего пять его слов "Я просто не люблю тебя" разрушили весь мой мир, оставляя после себя только слезы и бесконечную нестерпимую боль.
Евгений Черепанов Я прочитала,и у меня по коже мурашки пробежали:((
Да,сложно же пережитьб было это:((