Расставания
Как пережить расставание с первой любовью?
Да, я понимаю, как это банально звучит, но вы просто не знаете, как мне больно. Мы учимся в одном классе, всегда тянуло друг к другу, начались отношения, 4 месяца, после чего она говорит мне что просто больше меня не любит. Она не знает, что произошло, просто не любит и все. Я не знаю что делать, как с этим смириться, я думаю что я больше ни с кем не буду так счастлив, как с ней. У меня нет друзей и знакомых, честно, я не могу никому излить душу. Мне так тяжело никогда в жизни не было. Я не плачу, я просто реву по пять раз на день как сука и при этом ору и валюсь с ног. Я не могу с этим смириться, просто не могу. Я спрашивал у нее, любила ли она до этого своих парней вообще, а она ответила - нет. Она сначала только была в меня влюблена. Я не знаю даже, как к ней относиться, вроде у нее и есть чувства, а вроде бы она полностью черствая. Я ничего не могу с собой сделать, я не знаю куда деться, от одной лишь мысли о том, как мне было с ней хорошо, как я был счастлив, мне становится невыносимо, так, будто что-то пытается разорвать меня изнутри, так будто я гнию заживо. Я больше так не могу, сколько это будет продолжаться, что мне делать?
У меня была такая же ситуация месяц назад. встречались 2 года. Был первый секс у обоих. Очень друг-друга любили. Сейчас отношения нейтральные. просто возьми и пусти отношения на самотек, но если хочешь что бы вы опять были вместе. 1) не пиши и не звони 2 недели, 2) не давай ей знать, что тебе плохо без нее. 3) Веди себя в школе хорошо. 4) общайся в школе с другими девочками, она начнет ревновать и не выдержит (поверь). Если любила она поймет что тебя теряет, вернется 80% даю тебе, если сделаешь все как я говорю.
Поверь. Когда то ты будешь с милой улыбкой вспоминать о своем первом опыте
И будешь благодарить судьбу за то, что у вас ничего не получилось
Тем более когда ты повзрослеешь и будет тебе лет 40.. ты будешь смотреть на своих СТАРЫХ одноклассниц и мило махать им ручкой а у тебя будет молодая красивая жена которая тебе почти в дочери годиться - лет 20-25
благодари судьбу за все
как пережить? с болью, с фальшивой улыбкой на губах и печалью в глазах, с нежеланием жить. но пережить, чтобы встретить новое будущее, светлое и счастливое.
поверьте, все, что не делается, все к лучшему. как так может быть - за 4 месяца вдруг разлюбила, и все? а может, и не было ее, этой любви? наверное, не было, раз - бум! - и все так быстро прошло.
я тоже когда-то ревела в подушку, не хотела жить, видеть людей, думала, что никогда больше не буду смеяться. а потом встретила человека, который не только снова научил смеяться и радоваться жизни, но и вылечил все душевные раны. чего и Вам желаю! успехов!
займись учебой. поверь, когда дел много, то уже все равно на всё и на всех...
Poslushai ludei postarhe u vsex eto bilo i vse vspominaut prosto s ulibkoi a odin raz uvidel bivshuy s dvuma detmi tolstaia i muj takoi je ))
чем больше чем то занят тем меньше думаешь
Работать, работать, работать!!!
У меня примерно такая же ситуация, только я год провстречался и она меня бросила, бывает тоже как нахлынет на меня стонать хочется, и все воспоминания как нам было хорошо душу рвут. И у меня тоже нет друзей, она единственная была, родная и близкая. Я терплю, пытаюсь подавить в себе все эти чувства. Держись, терпи, думаю все пройдет, и будет у тебя девушка и друзья будут!!!