Расставания
после расставания с Первой Любовью, через какое время вы пересеклись и каковы были впечатления и чувства?:))
10 лет спустя.. . Мы сидели на бревнышке рядом и смотрели друг другу в глаза... И казалось не было этих 10 лет... Мы познакомились в большом творческом коллективе, с которым выезжали на природу. Потом я еще искала с ним встречи, когда развелась. Думала, может пропустила важного человека в своей жизни. очень много было написано ему стихов. Собственно говоря, с него и началась моя поэтическая жизнь. Но нет- каждому человеку в нашей жизни отведена определенная роль, и за ее рамки не получится выйти. Но во время депресс меня вытягивает воспоминание о нем, хотя тоже не все было как хотелось бы.
Через 20 лет. Какие чувства могут быть к абсолютно чужому человеку? Никаких.
Видела один раз, но никаких эмоций не было, ну разве только одно - ненависть к таким людям!
Если расставание будет не болезненным, то теплоты и дружбы. если болезненным, то страха. Это может случиться завтра, а может и никогда.
Видела это чмо однажды. Развернулась у ушла в другую сторону. Чувство презрения и желание и больше никогда не видеться-вот о чем я тогда думала.
Мы постоянно пересекались, так как раньше я жила в маленьком городке и жили рядом. А недавно узнала, что у него с его девушкой будет малый)) И не поверите, искренне рада и желаю им и карапузику только счастья)) Может потому что у самой жизнь складывается. . (тьфу-тьфу) удачно..))))))))))))))))))