Расставания

Вопрос тем кто пережил расставания со своей любовью но остались воспоминания и фотографии.

Что вы сделали с фотографиями? У меня их очень много, так как я любил её фотографировать... Сохранить как память или удалить, но так не хочется... Хоть она и принесла мне боль.
оставь конечно. А то все удалишь - и ничего вообще не останется. Ни памяти, ни девушки. Как будто выпал кусок жизни
Ирина 30Пятая
Лучший ответ
Храню.. Это часть моей жизни... И не худшая!..)
я убрала в самый далекий ящик.. .
чтоб душу не бередить.
выбросить и удалить можно, но зачем.. .
из сердца же так не выкинешь
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.. .
С годами понимаешь, что любая часть нашей жизни заслуживает чтобы о ней помнили, какой бы она не была горестной или радостной. Поэтому не выбрасывайте фотографии своих любимых, они унесли с собой частичку вашей души, оставив вам частичку своей. будьте милосердны-отложите их фотографии, поверьте настанет и их время...
у меня сохранились, уже лет 10 прошло) ) даже если бросите это ничего не изменит, лишь время пройдет и останутся лишь воспоминания, проверено на себе
Usa Aieke
незнаю, но я просто убираю фотографии бывшего, далеко-далеко"КАК ГОВОРИТСЯ "В дальний УГОЛ"
отдайте лучшему другу на хранение.
Ксения К-На
Воспоминания останутся в любом случае! Со временем понимаешь как замечательно, что они остались-ЖИЗНЬ
Антон Фролков
выкидывай. и из головы тоже!
Мне жалко было выкидывать. Просто сложила все фото, подарки и всё что напоминало о нем в большую коробку и отвезла на дачу, чтоб не напоминало и побыстрее забыть. Боль когда нибудь пройдет и мне приятно будет вспомнить всё то хорошее, что нас связывало
не стоит, а вдруг опять будете вместе, она с тебя спросит за то, что удалил. скажет, что не любил. Лучше, сохрани.
Когда-нибудь боль и раздражение уйдут. Уйдёт и любовь. Тогда захочется окунуться в воспоминания, подержать в руках фото, и снова оживить всё хорошее что между вами было. Оставьте для себя эту возможность, а пока спрячьте подальше с глаз все напоминания, в шкаф, за стопку полотенец, туда где живет барабашка.
я сохранил все, целых 2 гб фото раз в 2-3 месяца посмотрю и хочется плакать (
Эврик Николаев плачь облегчает ))
Марат Меликович Назаров Нет друг, плакать нельзя! Нужно держать себя в руках) Жизнь нам поможет найти ту которая нас полюбит ;)
Всё удаляю и выбрасываю.
сохранить где-нить на флешке и в сааамый далёкий ящик.
пройдёт время, успокоишься и с лёгкостью удалишь

а я всё удалила и фотки с полочек порвала и выбросила. не пожалела ни разу.
да оставь, пусть валяются, потом будет что вспомнить