Расставания
Вопрос к внутри к мужикам пережившие расставания, и к женщинам к хорошем сердцем
Что говорить?Да все просто я сейчас немного пьян,а суть в том как утешить сердечную боль и как вы пережили измену и расставания В пятницу она была с другим и в сексуальном плане,стоит ли мне сообщить жене того мужчины кто переспал с моей супругой ?Да вся боль в том как моя супруга могла изменить когда она клялась и в постеле и в бытовой жизни что я хороший и замены мне нет ,а тут на ...И еще ,уважаемые господа женщины и мужики что мне стоит ей сказать на последок?Да я ее люблю всю и прическу блондинчатую,и всю.Вчера она в слезах просила меня проводить домой я отказался,значит еще какие то чувства у нее ко мне остались?
Если с можешь забыт про то что она изменяли тебя, прости ее. А жене того мужика не говори не чего, может она тебя не любит раз изменила с другим? вам нужна другая которая будет вас ценит любит. УДАЧИ ВАМ,
Девушке чего-то не хватает от вас. . И своими блондинистыми мозгами к сожалению не придумала лучшего способа показать, чего же ей не хватает
Не надо ничего никому рассказывать, покопайся в себе - может что-то не так? Простить можно, но сомнения всегда будут присутствовать
Видно дело не только "в постеле".Тепла душевного ей не хватает от вас, слов красивых, поступков, внимания.... А что говорить напоследок? Зачем? Она ушла уже.... так отпусти, если любишь её,а не себя больше.
Надо исходить из того, почему она это сделала, чаще причиной измены является сам муж.... Если женщину любить, уважать, не позволять себе унижать, она и мысли не допустит о измене.... босиком по бездорожью на край земли за любимым.... если изменила, ищи причину только в себе....
Сергей Бондарев
Ну не скажите,уважаемая...
Аня Мосунова
Вы заблуждаетесь, просто вы не встречали женщин, которые способны изменить мужу, даже если всё замечательно в семье. Им не хватает новых эмоций, адреналина, ну наверное всего того же, что получает гулящий муж на стороне.
Аймагамбетова Гульбану
не надо здесь мужа виноватым делать , .Раз изменила значит не любила.как можно изменить человеку которого любишь???не надо ему искать причину в себе,по вашему щас если что не так .то сразу надо изменят что ли? можно же просто поговорит с мужем,и все решить ,а ни изменят.Ну это лично мое мнения.
Понять, что просто ошибся в человеке. Что она не твой человек. Должно пройти какое-то время, чтоб ты успокоился....
Виджай Белоконь
Спасибо большое
Извините, но в вас столько тепла, вы так приятно излили душу сейчас всем, что мне ваша спутница какойто сукой показалась . Думаю вы уважаете сами себя, и из чувства собственного же уважения, ради Бога, найдите себе другую спутницу, которая будет вас уважать так же и ценить ваше тепло и доброту, а эта вам не к чему. Любите себя, не обижайте зря. А на последок скажите: *Ты знаешь дорогая, ты конечно очень мне нравишься, ты прекрасна и внутри и снаружи, и я готов был провести свой остаток жизни, построить дом, посадить дерево, хотел, чтобы ты подарила мне маленьких дитишек, я готов подарить тебе солнце, небо, луну, всё всё всё что согреет тебя, но извини шлюха такого не заслуживает! *
Виджай Белоконь
Спасибо написал.В ответ ,прости прийди сделай пожалуйста шкаф
во 1 бухлом горе не залечишь (лучше перестать)
во 2 я бы не советовал не чего рассказывать
во 3 как сердце подскажет простить или нет
Я не прощу измены никому,
Я понял что это больнее рваной раны
Так лучше быть на свете одному,
Или вообще уйти из жизни рано.
Не стану я, конечно же глупить
Мои страдания ты не достойна видеть
Тебя б хотел я снова полюбить
Но не смогу, лишь буду ненавидеть.
Тебя прошу, мою судьбу покинуть,
И не должно в ней места тебе быть
Иначе я, страдая могу сгинуть,
Или найдя тебя я захочу убить…
Убить тебя! Вот это мне под силу!! !
И гнев растёт во мне всё с каждым днём! !
О да! Я представляю тебя мертвой, милой!
Ну а пока, ты все еще лежишь на нём …
Вот это злость!! ! Беги скорее от меня!!! !
Я даже не могу уже писать стихи!! !
Всё !!!Я пошел искать тебя!! !
И мои руки сжались в кулаки…
Я не прощу измены никому,
Я понял что это больнее рваной раны
Так лучше быть на свете одному,
Или вообще уйти из жизни рано.
Не стану я, конечно же глупить
Мои страдания ты не достойна видеть
Тебя б хотел я снова полюбить
Но не смогу, лишь буду ненавидеть.
Тебя прошу, мою судьбу покинуть,
И не должно в ней места тебе быть
Иначе я, страдая могу сгинуть,
Или найдя тебя я захочу убить…
Убить тебя! Вот это мне под силу!! !
Ну а пока, ты все еще лежишь на нём …
Я даже не могу уже писать стихи!! !
Всё !!!Я пошел искать тебя!! !
И мои руки сжались в кулаки…
Разведись с ней, а жене того мужика не говори. Если скажешь, то жена его турнёт и они будут вместе дальше балдеть. А так твоя бывшая, останется рано или поздно одна. Может тогда она поймёт, кого она потеряла.
Конечно... причина в себе, а женщины святые... вот так жили вместе, а потом бац и перестал устраивать... что то тут не так... .
Делайте то, что считаете нужным, но не нужно пакостить...
говорить не надо ничего. Путь в другой семье сами разбираются. Простить измену можно, можно дать второй шанс. Все зависит от ваших отношений. Возможно, ей не хватало от вас внимания, проявлений любви. . Если любите её и с её стороны это ошибка, то дайте шанс.