Расставания

Милые женщины,знаю что многие пережили расставания,неужели так плохо только мне?

Злюсь на себя,может быть я одна такая дура.знаю что есть женщины у которых были тяжелее расставания.с мужчиной,ну никак не могу заставить себя забыть его,просто очень долгое время были вместе,много хорошего,я для него была как ребенок.он очень много внимания мне удилял.я решила расстаться потомучто он женат,я уже несколько раз так делала,но его хватало ровно на неделю.потом он снова меня просил умолял и я соглашалась и мы снова были вместе,но его семья жена.дети,всегда стояли между нами,конечно семью он любит больше чем меня,он на много старше меня,Со временем понимаю что мне тяжело и плохо без него но и с ним я быть тоже больше не могу,как же мне пережить то,укстала уже от дум и мыслей.вот если бы можно было менять голову одну на другую,я бы точно поменяла.И потом у меня такой страх перед будущим.
Damira Karasheva
Наташенька да правда не только у вас была такая ситуация только в другой интерпритации. Будет очень тяжело первые пол года, потом станет легче немного. Постоянно лезет в голову надо до изнеможения чем то себя отвлекать заставлять в конце концов. Вы молоды и красивы думайте о том, что вы ещё встретите свою настоящую любовь! Научитесь любить себя и ценить!
Анатолий Бурмистров
Лучший ответ
1) пословица гласит: все бабы - дуры :)
2) встречаясь изначально с женатым - вы знали на что шли, ну НЕТ перспектив в этих отношениях в большинстве случаев, как это не грустно звучит.
3) если есть возможность - на время уехать из города и прервать с этим человеком любые контакты: звонки, смс и т. п.
4) а вобще - вспомните хотя бы о минимальном уважении к себе и о том, что у этого мужчины то уже все сложилось и все очень хорошо, а вы, будучи рядом с ним, скорее всего в данный момент пропускаете свое счастье.
__
_Lauraмуканова _
не трать время на женатого. женатый мужчина не будет никогда с тобой. очень удобно и жена и любовница на нервах которой он играет. поставь перед выбором его. Что интересно он выберет? оглянешься и с годами поймешь, что только время на него убила
если вы пришли к такому мнению то знайте что вы уже мудрая, на чужое не счастье не построишь себе счастье а на счет боли это всегда и у всех так а что вы скажите на счет того что других бросали от того что они слишком хороши, и боятся их потерять вот и не хотят рисковать, ну вы же сами и к лучшему все это, так что просто подумайте что где то кому больнее и тяжелее чем вам
Цените то, что имеете, и никогда не желайте большего.
ты правильно сделала!
Над
Восхищаюсь Вашей выдержкой! Наконец-то нашли в себе силы расстаться. Зачем он Вам, у Вас с ним ни семьи, ни детей, ничего. Он Вами пользовался. и Вы это понимаете, потому что любите. А он питался Вами, брал энергию для себя, для своей семьи, опустошая Вас. Если поставить вопрос, разводись, мол, он никогда не разведётся, зачем Вам жить чужой жизнью. ? Ему нужно быть на высоте, чувствовать себя мужчиной, и ВСЁ! Думаю, Вы достойны холостого, свободного мужчины! Посмотрите на себя в зеркало, скажите, что любите себя и прощаете себя! Вы молоды, умны и красивы. Судьба послала Вам испытание. Желаю Вам достойно его пройти, а не прозябать любовницей у женатого стареющего мужчины.
он тебя просто использовал!! ! как пользуют любовниц все женатые мужики.
подумай об этом!
и перестань убиваться, ты должна радоваться тому что вышла из этого замкнутого круга.
все со временем пройдет. пока удели время себе, успокойся, а потом вот увидишь - забудешь его и появится интерес к другим мужчинам! ! )))
Не семья была между вами, а вы между семьёй. Расставание-это всегда тяжко Но положа руку на сердце, неужели вы думали, что у вас отношения продлятся долго. Всеравно он найдёт вам замену. Это такой тип людей. Вы молодая, встретите свою любовь, который будет только ваш и которого не надо будет делить с кем-нибудь. И дай бог, чтобы в будущем какая-нибудь молодая не перешла вам дорогу. Ведь это ещё больней! Любите и будьте любимы!
Терпите, со временем станет легче. Не стоит связываться с женатым мужчиной. Жена, дети. их родственники будут висеть на нем тяжелым грузом всю жизнь. Пока вы с ним - вы закрыты для новых знакомств. Подождите, пройдет время и все у вас будет хорошо.
На самом деле, все, что ни делаеться- все к лучшему. И если Вы в свое время, решили прервать эти отношения, значит это было единственное правильное решение. А время- оно все лечит! Главное теперь - это полюбить себя и верить в будущее счастье!
Расставание всегда пережить очень тяжело, особенно, если действительно была любовь и нежность! я тоже встречалась с женатым, тоже рассталась, 2й месяц мучаюсь! но уж лучше быть одной, чем делить любимого, ждать его, зная, что он не придет! нужно отпустить и постараться забыть и простить, и жить дальше!
Рекомндация: разобраться в себе.

Как сделать: выписать на лист все волнующие вас вопросы, и проанализировать их (ваше отношение к ним, ваши ощущения, отношение других к ним, перспектива)

Анализ ситуации с помощью таблицы: 3 колонки. 1- волнующие аспекты, 2- "+" ситуации и всего происходящего, ваших взаимоотношений и прочего, 3- "-".

Попробуйте))))
Lyubov Ostrikova
Если вы на это решились, значит Вы уже очень сильная. А я вот сейчас в подобной ситуации, но о расставании и речи быть не может. Даже представить не могу как это можно пережить.
Я думаю что семья на первом месте и тебе не стоило бы влезать между ним и его семьей, но раз тебе плохо то только вот это могу посоветовать:
Лучшее лекарство от любви - другая любовь!
Надо начинать подготовку для создания своей семьи, неразрушая чужую. Поэтому этого мужчину надо понять, отпустить, простить. Самой начинать новую жизнь, без него.
считай что это самый правильный поступок который ты могла для себя сделать. Пройдет какое - то время благодарить себя будешь за это. Время тебе нужно. И все забудется.