Расставания
Есть вопрос. Как лучше пережить расставание с близким человеком? Если её уже не вернуть..
попробуй вернуть
никак, простить и отпустить. время все расставит по своим местам... как не печально..
Олег, запомни, никогда не беги за уходящим трамваем... пройдет время, приедет другой. .
Время конечно хороший лекарь, но врачи все же луче!!! если ты её уважал, то уважай её выбор... если она так посчитала, то так буит луче!!! просто живи!!!
...бухать, курить токо не сигареты ты к ним привыкнеш... девочки, диско... хотя это мало что помагает...
Мне помогли друзья и выпивка. С последним главное не перегнуть.
чонить экстримальное- ну там с парашютом прыгнуть
Похожий вопрос
Я попыталась подробно описать последовательность процесса забывания :) по этой ссылке
от этого не убежишь.. . ты все равно будешь ее помнить.. . а так то попробуй переключится на другую...
Надо найти в себе силы и мужество принять случившееся и посмотреть на расставание как на шанс сделать свою жизнь совершеннее. Значит не судьба быть с этим человеком!
Надо быть сильным, вот и все. Улыбайся себе, улыбайся всем, кто рядом.. . Жизнь одна. а у тебя то она вообще ВСЯ впереди) , так что жить прошлым смысла нет..)
просто жить. не проживать, а жить. и желательно с улыбкой на лице, пусть и натянутой. Время пройдет и все само собой забудется.
Переключись на что-то другое и скажи что себе жизнь продолжается
Если сильно любил, конечно же сразу не забудешь, может пройти и год и два, полностью стереть из памяти никогда не получится, найди увлечения, проводи больше времени с друзьями))) )
и никогда с горя не пей и не делай глупостей, т. к. начинаешь думать о причине твоих поступков))) )
побольше улыбайся, и найди девушку которая не капли не похожа не в чём на ту.
Желаю обрести счастья))))))
физическая ликвидация обьекта
Все можно исправить в этой жизни, пока мы живы! Попробуйте еще раз и у вас все получиться, надо только очень захотеть! При условии,
что любовь жива...