Расставания

Как ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ С БЛИЗКИМ ЧЕЛОВЕКОМ?

Прошу вас помогите мне в сложной ситуации.Я любил и люблю одну девушку.Мы встречались полгода и недавно мне пришло от нее смс .Цитата "Прости ты очень хороший человек но я люблю другого человека.я не могу быть с тобой."25 июня они расписываются.Я не могу ни есть ни спать.Алкоголь помогает но не надолго.Я понимаю что я медленно схожу с ума.На работе хожу потеряный рассеянный,все валится из рук.Может у кого то была подобная ситуация.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?Ведь в душе ничего кроме горечи обиды
Не вычеркивай её из памяти, просто отведи своим воспоминаниям достойное место. Перекинь ваши фото с компа на флешку, отложи её в сторону - ты посмотришь их, когда тебе станет легче, а пока - не ходи по тем местам, где вы бывали вдвоем, не слушай музыку, которую слушали вместе. Встречайся с друзьями, наведи порядок в квартире, займись своим хобби, только не сиди один и не пей - не поможет! На утро - больная голова и угрызения совести за свою слабость. Держись!... Всё будет хорошо! А по поводу твоей девушки, если бы ты был действительно дорог ей, то она нашла бы в себе силы сказать о вашем разрыве тебе в глаза, а не СМС- кой!
M*
Marinochka *******
Лучший ответ
у меня так муж ушел, я тоже в мтеро сознание теряла... но потом, когда поостыли эмоции, поняла, что предатель моих слез не стоит... время все вылечит, отпусти ее, как бы тяжело не было... чем достойней выйдешь из ситуации, тем лучший человек будет тебе дан Богом взамен ушедшей)) и ради Бога, не бегай за ней
Стисни зубы.... Поверь, тебе станет легче! Не топи себя в алкоголе! Юра просто скажи себе.... "ЭТО ПРОЙДЁТ! " Действительно твоя горечь уляжется, чувства придут в норму и ты встретишь другую девушку. Правда встретишь! И ещё пойми... не пришло значит твоё время....
а может, попробовать клин клином?)) )
найти новую подругу?... надо как-то не думать об этом.. .
это оч. тяжело, но можно!!!!
жить дальше. занять все свое свободное время или уехать от туда
Друг, у всех была такая ситуация. Нужно время пройдёт месяц два и ты забудешь её, будет другая с которой ты будешь счастлив поверь мне.
Я Вас понимаю... .
Любите-отпустите, пожелайте ей счастья.. .
И вычеркните все, что напоминает о ней из своей жизни.
А главное, больше общайтесь, ищите позитив)
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО)
ВОТ УВИДИТЕ)
УДАЧИ ВАМ!
Я пережила подобное.. совсем недавно.. осталось только воспоминание.
Наталья ****
Представляете, Татьяна. Не просто пережил к тому времени, а даже женился на этой же девушке. И все у них замечательно. А Вы всю жизнь прожили с обидой и ненавистью. Жаль Вас. Никчемная ваша жизнь
Пережил к этому времени ???Я с твоим отцом, когда он пришёл из армии и плюнул мне в Душу, за то что я его честно ждала, пережила.... А зто тебе Бог послал такое испытание за поступок Михаила Фёдоровича-твоего единородного.... ведь дети продолжение родителей и.... свои поступки перекладывают на своё поколение... не каждому дано осознавать на каком корабле безгрешном плыть по Жизни....
Ёзеф Грац