Расставания
А вы разбивали кому-нибудь сердце?? Вас забыл тот человек?
Я не знаю можно ли это так назвать. Давно дело было. Познакоилась с молодым человеком, который в меня влюбился поуши. А я замуж собиралась. А ему не говорила. У нас ничего не было, я не позволяла, так, общались, но видимо у него надежда была. А потом я замуж как вышла, ему рассказала. Он плакал, потом его друзья мне звонили, говорили что он из-за меня пытался с жизнью покончить, угрожали.. . Ну общение наше прекратилось.. . А через 6 лет в одноклассниках он меня нашел. Говорит все это время любопытство съедало как я там. Вот, год поддерживаем приятельские отношения, он все порывается встретиться. Недавно он женился, но мне об этом не говорит :)) Я в друзьях друзей на его жену наткнулась, а у нее свадебная фотография с новоиспеченным мужем стоит))
Даша Андрюшина
ну если он про жену не говорит, навряд ли он ее любит.. надежда на вашу любовь наверно еще жива
каждая уходя забирает с собой кусочек сердца... когда-ть его совсем не останется, так стоит ли вести счет поражений и достижений, упиваясь собственной эгоистичной бесчеловечностью, да еще обсуждать это?
помнит.. . звонит
УГУ )))я неловкий....))))
еще в свои 14 лет я разбила сердце мальчишке, а он все равно продолжал меня любить. . теперь нам по 20,мы женаты, в ожидании чуда - срок в мае, и просто самые счастливые! ! :)
Да, сначала разбили мне, а потом, думаю, я ему...
А зачем? Ведь не известно, кого Вы встретите завтра. В этом весь прикол!
нет...
разбивала, другого выхода тогда не было. . уже несколько лет прошло, а он еще звонит иногда. . не знаю, может и забыл уже, у него есть другая, но с другой стороны зачем тогда звонить.... мне кажется что еще помнит.
Да разбивала, но с этим человеком мы остались друзьями.
да разбивала, скоро свадьба))
Нет, не разбивал и не собираюсь .
я стараюсь этого не делать. потому что знаю как это больно, сама с таким столкнулась
всего лишь один раз разбило сердце молодому человеку, но я ничего не могла сделать иначе... я не видела ничего дальнейшего... но и мне вернулось не лучше, теперь с хожу с ума по другому человеку, не знаю как выкрутиться из этих чар... .
а тот человек который меня любил не забыл мя, да и вряд ли забудит...
конечно...
думаю что нет, не забыл