Расставания

есть инструкция как склеить разбитое сердце и забыть ублюдка?

Сердце не чашка - не склеишь)
Ублюдков по белому свету много ходит, на каждом циклиться - себя не уважать
Займись собой! развлеки себя - не сиди дома, позвони подругам, сходи в кино, погуляй в городе, устрой шопинг, смени образ, да что угодно - главное ДЕЛАЙ!
Эльза Ревякина
Лучший ответ
Утешиться с очередным ублюдком.. .
Или остаться в старых девах.
Потому, что идеал бывает тока в дешевых романах.
Леонид Поляков
Принять как опыт, как урок, проанализировать свои ошибки ...
Артём Сепин
есть инструкция как еще с одним не спутаться. Не жарься с ним пока замуж не возьмет. А пока даете бум жарить и бросать
Майя Vip Эскорт
воспользуйтест заговором, оч. помогает.
ублюдка любить нельзя, вспомни о плохом
таковой еще не придумали
а если и придумали, то это бред
со временем, только со временем
Есть. Психотерапия. Пиши в агент.
3 года с ума сходила от наших отношений, на нервах. а он на коротком поводке меня держал. как игрушку. теперь решил кинуть. свободы якобы захотелось. жить мне портить не хочет. вот я и дала ему свободы, аж на всю оставшуюся жизнь. посмотрим как он без меня проживет =))))) Ни в коем случае не контактировать и щекотать ему нервы. (сто пудово знаешь его тонкие, уязвимые места).
***натали ***
Настюшка Новикова Месть не лучшее средство, но то же помогает.
чтобы склеить сердце, нужно перестать называть его словом "ублюдок". примите его таким как есть и будет мир в вашем сердце
Аня Шум