Сердце не чашка - не склеишь)
Ублюдков по белому свету много ходит, на каждом циклиться - себя не уважать
Займись собой! развлеки себя - не сиди дома, позвони подругам, сходи в кино, погуляй в городе, устрой шопинг, смени образ, да что угодно - главное ДЕЛАЙ!
Расставания
есть инструкция как склеить разбитое сердце и забыть ублюдка?
Утешиться с очередным ублюдком.. .
Или остаться в старых девах.
Потому, что идеал бывает тока в дешевых романах.
Или остаться в старых девах.
Принять как опыт, как урок, проанализировать свои ошибки ...
есть инструкция как еще с одним не спутаться. Не жарься с ним пока замуж не возьмет. А пока даете бум жарить и бросать
воспользуйтест заговором, оч. помогает.
ублюдка любить нельзя, вспомни о плохом
таковой еще не придумали
а если и придумали, то это бред
со временем, только со временем
а если и придумали, то это бред
со временем, только со временем
Есть. Психотерапия. Пиши в агент.
3 года с ума сходила от наших отношений, на нервах. а он на коротком поводке меня держал. как игрушку. теперь решил кинуть. свободы якобы захотелось. жить мне портить не хочет. вот я и дала ему свободы, аж на всю оставшуюся жизнь. посмотрим как он без меня проживет =))))) Ни в коем случае не контактировать и щекотать ему нервы. (сто пудово знаешь его тонкие, уязвимые места).
Настюшка Новикова
Месть не лучшее средство, но то же помогает.
чтобы склеить сердце, нужно перестать называть его словом "ублюдок". примите его таким как есть и будет мир в вашем сердце