Расставания

Можно ли вы склеить разбитое сердце и полюбить снова?

Была ли у вас несчастная любовь? Как вы смогли пережить утрату? Смогли ли полюбить снова? *-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*Любила в свое время.. . Почти до безумия. . А он просто ушел. . Ничего не пояснив. Хотя уже должна была быть свадьба. Точно между нами выросла стена. Как пережила?. . Тяжело. . Ночами в подушку выла... Потом как-то начало само проходить. . Отвлекала работа. . а в свободное время. . на игры подсела.. . Сейчас (4 года спустя). . Все-равно вспоминать неприятно.. Да и больно. . Но боль не острая уже.. Полюбить еще раз. . Не смогла пока еще. . Только начинают отношения становится теплее. . -сама убегаю. . боюсь опять все ощутить снова и на этот раз сломаться..
Женя Жиляев
В данной момент пытаюсь залатать открытую рану. . После первых отношений неск лет боялась открыться. . так как "с головой" и все остро. . но судьба послала Человека, кто долго был рядом и в печали и в радости. . и доверилась так, что после вышло боком. . была сильная (закрытая) , стала слабая. . оперлась о плечо, а то и не выдержало столько энергии. больно, обидно. . но вырезать сердце не собираюсь. Выводы сделаны, надо идти дальше. . и Счастья Всем!
Ж. Т.
Лучший ответ
Женя Жиляев Время - доктор хороший, опытный. Но ленивый) И все будет прекрасно
Склеить-то можно, а зачем?. .
слишком близко к сердцу все приняла, не стоит...
D@nger D@nger
Попробуйте ночью в квартире смело разгуливать не включая свет, утром подсчитаете шишки. Вот, примерно та же самая ситуация. Судя по тому, что вы написали – вы в упор не видели того человека. Вы не описали мужчину, вы описали впечатления, исключительно собственные.
— Откройте же глаза, это все, что от вас Боженька сейчас хочет.
Вот и убегайте пока. Рано Вам еще влюбляться после пережитого. Если будет Вам такой подарок судьбы, то в свое время Вы его получите. А торопить события не надо в Вашей ситуации.
Женя Жиляев Спасибо вам за совет)
Однако я не совета просила) Я хотела знать жизненные ситуации других людей) А выводы сделаю сама) Благо Боженька наделил меня аналитическим складом ума)
можно конечно)))
Викуля Ткачук
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
да была така ситуация если хотите поговорить в личку
Пустырника в организм-немедля!:)
Елена Чечикова
клей момент 10руб
Валерий Я
склеивать для старого не стоит, а новая сама придет...
Стас Зубов
примотай к граблям топор.. . шоб на этот раз наверняка)))
Женя Жиляев Хотела съязвить но сдержалась. . Ответ ваш
1)грубый
2) не в тему
Задумайтесь
Жизнь очень короткая! Чего ждать? Чего клеить, да зачем? Искать новую любовь, для этого надо самой открыться, раскрыться, и влюбить в себя и самой влюбиться в целый мир! А он бескрайний.. . И там... море любви и страсти...
Аlexander Bah
Почему отношения это так сложно....
Юра Деуленко
я верный. ни когда никого не предал, вопрос в другом, все предают меня.
Максим Хандогин А позволять с собою так обходиться – это что, намного лучшем, чем предавать самому? По-моему одинаково.
ПРО ГРАБЛИ ХОРОШО НАПИСАНО)
Ion Bors
У меня конечно до свадьбы не доходило. Но я сильно любил и до сих пор люблю ее.
Я был всегда закрытым парнем, никому не доверял свои мысли, секреты, мечты. А потом я познакомился с ней.. . Сначала дружили, а потом вспыхнули чувства у нее и у меня. Полюбили до безумия, она доверяла мне, а я доверял ей, впервые я открылся человеку. Она говорила что любит, что судьба ее, что родственная душа, а я чувствовал к ней тоже самое. Отношения с родными у меня не очень, а эта девушка первая кто поверила в меня и поддерживала меня на пути к моей мечте. Как я был счастлив, душу продать готов был за нее. Я ей рассказывал о своем трудном детстве, а оказывается она прошла тоже через все это. Я просто был не вероятно счастлив. А потом она предала меня, для меня это был сильный удар, но как-то забыли это и я простил ее, все было снова хорошо. А в Августе у нее было день рождения, я написал песню ей, старался, а она мне сообщает ''прости, я тебя больше не люблю''. Боже мой, как вспомню насколько сильно я страдал, не хотел жить. И вот прошло уже 5 месяцев, а я только сейчас отошел более менее. Но трудно завести отношения, просто не комфортно не с кем как было с ней. Но я верю что еще впереди меня ждет любовь такая же сильная как была. И вас тоже ждет, мы с вами обязательно еще полюбим ^^

Удачи вам, держитесь!!
Девушка, не стоит отстраняться от людей. Не все люди одинаковые. Вы говорите любили до безумия? Значит вы не могли рационально оценить ситуацию. Вы ниже в комментариях написали о аналитическом складе ума. Ну так подумайте что же было не так, отстранив мысли о любви. Любви, а тем более любви до безумия как таково не существует. Любовь - это некая совокупность факторов, которая, скажем является уровнем комфортности взаимопроживания. Это взаимоуважение, общие цели, забота друг о друге и т. д. Поэтому пробуйте вновь завести отношения, однако помните, что розовые очки рано или поздно слетят и вы повязните в обычной бытовой действительности. Постарайтесь найти человека с которым вам будет комфортно, а также которому с вами будет комфортно и помните: эта ваша любовь до безумия, а если быть точнее влюбленность и есть розовые очки.
Женя Жиляев Ну как вам сказать. совпадало все. . взгляды, вкусы, мнения. .
Он всегда знал что я хочу или чего ожидаю. . точно мысли читал.
Точно так же и я очень тонко ощущала что хочет он.. . Я не думаю что то было увлечение
Увлечения у меня были. . И забывались довольно быстро.. . Но это другая тема)
Если будет вопрос про "видение настоящей любви" я там опишу свое видение вопроса)