Расставания

Можно ли ИДЕАЛЬНО склеить осколки разбитого сердца..

время само залечит... сам не пытайся клеить... еще больнее сделаешь себе
Виктор Герш
Лучший ответ
Рубец или след все равно останется. Только от Вас будет зависеть, какой стороной развернуть сердце, чтобы реже замечать этот след.
Diana De Bastian
Склеить, не склеешь, но со временем ранки заживут. Останутся только еле заметные шрамики. И если и не бередить, они тебя никогдане потревожат и болеть не будут.
У кого-то на это уходит пару недель, у кого-ть год...
Нет, нельзя
Но сердце можно заменить...
Конечно нет, ответ в самом вопросе!
Мне 2 месяца нужно было.
Время всё лечит!
Ерхан Id158361676
Нет не склеишь, как и разбитую вазу, все равно останутся рубцы.
не возможно
разбей хрустальную вазу об асфальт и потом попробуй её склеить. Получишь ответ на свой вопрос юНичего не проходит бесследно, осадок в душе всёравно остаётся...
Багит Оспанов
Идеально нельзя склеить ничего, а тем более сердце.
Нет. Это точно. Поверьте. Не мучайте себя
Невозможного нет... кто то ищит возможности а кто то причины.. Я конечно согласна что склеить можно все, но со временим трещина все равно появиться, слушай свое сердце!
знаешь я думаю главное это не склеить осколки, а попытаться не растоптать их. Со мной так и случилось, больно не то что разбили сердце, а то что растоптали его осколки....
Нет, где-то все равно останется острый край.
Нет, острые углы всё равно останутся.
Любовь не возвращается обратно туда, откуда выгнали ее...
нельзя, доказано практикой!!!
~Delightful~ ~Baby ~