Расставания

Как вы собираете осколки разбитого сердца? и чем их клеете потом?

Рамиль =)
Единственный надежный клей или, я бы даже сказала, восстановитель - это ВРЕМЯ. Других средств, к сожалению, не придумали.
Алексей Хвощин
Лучший ответ
не надо осколки склеивать... иначе еще раз разобьют... выкинь их... и больше никогда ничего болеть не будет
Denis Sergeev
и не знает боли в груди осколок льда....
Владимир Курса
Как бы не клеили прочно, трещины будут видны и болеть. Только можно простить если это удастся
Са
Саша
Осколки не нужно склеивать, это не поможет. Сердце само со временем заживёт.
Zhenis Ermagambetov
Они сами собираються и склеиваються со времен... клей момент точно не поможет
Аня Шалухо
Не надо собирать осколки, плохая примета. Надо создавать новые отношения.
да дело не в афоризмах, тип"разбитого сердца",-дело в состоянии (души) ,легче всего забыть конкретного человека, который "довел" до такого состояния ("разбитого сердца"), путем новой любви.. . вобщем всегда идет на пользу... появление на горизонте новых отношений, главное не мучить себя воспоминаниями о былом...
Elena Sacovskaya
Новыми отношениями, настоящими.... рядрм с которыми старые и не стояли....
временем!)
в топку сердце, выкинуть его, так легче но далеко не лучше
Да не соберай его ...всёравно найдёться тот кто его обратно розабьёт)
Ю.
Юлясик ...
если уж ты хочешь, чтобы твое сердце было склеяно, то это должен делать тот, кто его разбил! Не могу утверждать, что новые отношения залечат раны, потому что сама нахожусь в подобной ситуации. Мне время помогло только простить и начать хотеть видеть этого человечка рядом с собой каждый день, слышать его слова, чувствовать его дыхание... Может это и есть ЛЮБОВЬ. Настоящая.. . не знаю...
Irina Matveeva