Расставания
Можно ли склеить осколки разбитого сердца?
можно, если клей хороший и желание есть, и рубцов не останется )
можно суперклеем. но изъяны все равно видны будут (((
Плагиат! Это название композиции "Bee Gees"!))
Можно... сердце, как никакой другой орган человека, способно регенерироваться и жить новой любовью.
Сердце, как хорошо, что ты такое...))
Склеить то можно, а вот чем отшлифовать оставшиеся рубцы.
Как хрусталь, так сердце хрупко -
Вмиг разбиться может
От обидных слов, поступков
И от шуток тоже.
А разбил - собрать осколки
Надо быть умельцем…
Только очень будет колким
Из осколков сердце.
Вмиг разбиться может
От обидных слов, поступков
И от шуток тоже.
А разбил - собрать осколки
Надо быть умельцем…
Только очень будет колким
Из осколков сердце.
склеить то можно, но функционировать уже не сможет. реанимация нужна
serdze ne vaza chtobi ono moglo razbitsy. otnosheniy vernut mogno esli k etomu voprosu podxosit razumno, a ne skleivat erundu vsykuu.
Склеить -то можно, но я бы заменила на новое!
склеешь а шрамы остануться....
net nelzia !!!oni sami skleivaiuca !!!
Можно ...с помощью другого и живого ...
Можно, но очень трудно
время, лучший реставратор и лекарь...
А ты представь что оно таки не разбилось, а просто больно ударилось - так легче. При этом прикинь - оно внатуре бьется в реале - пощупай пульс. а переживания - это пройдет. Начни с попыток простить его\ее. даже не с попыток а просто попробуй понять и не суди - одна из причин сердечных страданий - просто обида и конкретное ощущение облома, страшно больно, но это все отголоски эгоизма все таки - не надо. \
Ну и некоторым как бы нагло и банально не звучало, очень помогает просто хороший секс. Очень. Если он и вправду классный.
Алмас Самбетбаев
Браво!