Расставания

чем можно склеить разбитое сердце?

Serge As
беречь сердце надо, склеивать не придется
Алексей Дворников
Лучший ответ
а чем можно зашить раны? ох, понимаю!! ! (((((((((((((((((
Влюбиться в другого... страстно...
Только бережным к ним отношением... временем... общением.... любовью к себе любимой!!!! Нужно любить себя и уважать.... чем слёзы проливать из-за какого то человека, который ушёл из вашей жизни... Значит это не Ваш человек!! ! радуйтесь.... Ваш ещё где то бродит... и ищет Вас... И он намного лучше того.... прежнего.... потому что это Жизнь... и она всегда сладенькое оставляет на десерт!!!! Любви Вам и поскорее!!!
Катерина В.
хорошим сексом!
. . . .
каждую частичку мужчинкой
само пройдёт.. даже насморк проходит за неделю, если его не лечить
Борис Печко
только лаской, любовью и заботой любимого человека, которого обязательно встретишь
Любовь и дружба как веревка,
Но стоит раз ее порвать,
Ты хоть и узел свяжешь ловко-
Он будет все равно мешать!
Время лечит даже самую сильную любовь.. .
Обрати внимание на себя, прислушайся к своему сердцу, возможно этои не любовь была вовсе, а всего лишь проверка.. . Всего наилучшего
Viktor Borisenko
Соплями... их-то точно будет достаточно)))))))))))
ничем.
выкинь его на помойку.
Как не прискорбно, но нет. Можно найти другую половику для своего сердца. И будет одно большое сердце, наполненное любовью!
только новой любовью, если повезет встретить конечно!
Любовью людей которым ты не безразлична, будь то друзья, родители или кто другой, а со временем сердце не только и "склеится",но и в нем появится надежда... а там может в скором времени и новая чистая любовь...
новая любовь и секс)))