Расставания
ЗЛО!!!! ПОМОГИТЕ!! ! Нужно вырвать себе кусок сердца и забыть все.... Но как?
Каким бы замечательным ни казался сейчас твой парень, поверь, на свете немало других, с которыми ты можешь быть ещё счастливее. Просто их нет сейчас рядом с тобой, ты их не ищешь, а думаешь о несложившихся отношениях. Постарайся объективно оценить ваши прошлые отношения и найти свои ошибки. Сделай из них выводы, чтобы больше никогда не повторять. А потом подумай, чего бы ты хотела: страдать по поводу несложившихся отношений или искать и найти человека, с которым можно будет начать всё сначала? Выбор очевиден. Тогда вперёд!
в работу или в учёбу с головой, меньше думать, больше общаться, жить начать для себя и принять всё как урок жизни...
тяжелым изматывающим физическим трудом... .
это лучшая терапия....
сначала голову бензопилой, а остольное уже потом... вытащить.
...вырвать.. . долго болью помнить будешь.. . забудь тихо.... с кем нибудь.. . с любовью...))
Не получится. Это то же самое, что просить мгновенного заживления раны.
Просто займись собой. Делай то, что тебе приятно и полезно. Ходи в спортзал,
кино, больше общайся с друзьями, работу найди интересную. И вместо негатива
вставляй позитив. все идет как надо. И что бы ни было говори. Хорошо.
Лучше скальпелем и с анестезией. Потом можно поджарить и пообедать неплохо.
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Моск нельзя вынуть и положить в 3х литровую банку, поэтому надо над собой работать.
Удалить все контакты. Все вещи, напоминающие о былом-в мусор, не ходить по "тем "местам и не слушать "ту "музыку.
С подругами, близкими эту тему не обсуждать и самое главное-нагрузиться работой, учебой.
Ухаживать за собой, своим телом, обязательно гулять с подругами-друзьями, не сидеть дома, не разрешать себе воспоминания о нем-ни хороших, ни плохих, не искать причин происшедшего.
напиши свой адрес и телефон:) ) тебе помогут его вырвать с кровью, как ты любишь !!!
Для начала нужно принять, понять и простить. А затем дело времени, всё пройдёт!