Расставания

Неужели действительно невозможно вырвать человека из сердца?

Зачем рвать по живому? Если человек лишний сердцу, оно само его вытолкнет.
Олег Овсянников
Лучший ответ
В сердце всегда кто то должен быть, пустота должна сменяться наполненностью.
если любишь - не забудешь
Конечно останется.
А как же иначе.... Разве можно забыть СВОЮ жизнь? Она у нас одна.: -))))
Но.... можно понять, простить и отпустить.
А вот жалеть себя не надо.
Надо дать ...зарасти, а не ковырять с садистким наслаждением в своей душе, плакать над собой и своими несбывшимися надеждами.
Просто смысла нет. Это ничего не изменит. В лучшую сторону.
К другому нужно относиться так, чтобы помочь ему приблизиться к Богу. Значит, отношение к другому человеку-это всегда его воспитание и самовоспитание одновременно. Мы должны всегда помогать любви и периодически тормозить желания и амбиции. Нельзя оказывать внутреннего сопротивления, нельзя защищаться агрессивными эмоциями. Если тебе дан этот человек-шанс посмотреть внутрь себя...
Анна Сардачук
все возможно, просто было б желание отпустить человека.
Нет, не возможно... постоянно теплится надежда
Айдар Бакиров
С чегобы это? Все возможно былобы желание.
А зачем вырывать из сердца? Если кто-то в сердце, то с ним всегда будет приятно даже случайно увидеться. И порадоваться за него, что у него все хорошо. А о плохих людях лучше не вспоминать.
возмоооожно :) только он не вырывается, а тонет во времени и выветривается из отсека "память"
Саша Маус
нельзя.... да и надо ли...
Иван Копылов
не впускай так близко
Miss Katirinko
невозможно.. так и есть, можно просто научиться жить с мыслями об этом человеке)) ) не гнать их.. ) просто принять как должное.. ) тогда проще..)
Perfect Cocain