Расставания

Неужели действительно по статистике нет мужчины, который бы не изменял?

все мужчины изменяют... либо хотели бы изменить да они не пользуются спросом. а виноваты в этом в первую очередь женщины которые согласны на отношения с женатыми или чьими-то женихами.... нет женской солидарности... хотя боль от измены перенесла каждая....
Азиза Досматова
Лучший ответ
есть. лично знаю нескольких
есть. я лично знаю одного такого )
Олег Быченко
Такие мужчины есть (и я в их числе), а то что многие в это не верят-это их проблемы. И вся эта статистика-ерунда полная.
Бехзод Гардиев
не всегда можно верить статистике))
Alexey Tuzikov
Зачем рассказывать, когда все хорошо? Во-первых, это нормально, а во-вторых свое счастье и сглазить можно (или кто-нибудь из вредности или зависти чего-нибудь плохого пожелает) . Поэтому мы слышим только жалобы. Хор жалобщиц громок, но вовсе не так многочислен, как может показаться. Да и мужчины стараются уверить нас, что такова их природа, они видите-ли полигамны. Просто им удобно, чтобы мы в это верили. А на самом деле изменяют те, кто уверен в прощении. Безнаказанность порождает вседозволенность!
Не верьте цифрам статистики и никогда не обобщайте.
Kiril Fedotov
Неправда. Думаю что есть и не один. Таких много. 40-45% точно
Mihai Danila
даже если есть - исключение только подтверждает правило...
Я считаю, что такого мужчины просто не существует... .
Все мужчины изменяют.... Все!!!
есть, просто необходим интелектуальный склад ума и хорошо развитая философия, ведь измена происходит из ревности, зависти, недостатка внимания, избытка внимания, скуки, усталости, отчаяния, в общем из за слабости человеческого тела, суть в том что если человек силен, сила воли ну и тп, то он способен осознать и понять что нет разных женщин, в постели все одинаковы, в темноте и подавно, общение всегда можно наладить, настроение переменчиво и контролируемо, вот, контроль это то самое звено которое помогает человеку ориентироваться в том что измена - не вариант ...
Юрий Васильев
Кто мог бы вести такую статистику? А честные мужчины на самом деле есть.
Рамиль Юнусов
я допустим с ней согласна. но 1% счастья оставляю
мне кажется такой мужчина еще не родился.
есть такие)

главное верить))