Расставания

Помогите разобраться в моем глупом сердце

Как же так, что человек который называл меня "мой кусочек" что значит частичка его сердца... С которым мы стали частями жизни друг для друга... Который есть что-то отчаянно болящее в моей душе, единственный светлый лучик к которому хочется бежать и обнять его... И только так успокоилась бы эта саднящая боль и вернулось нормальное ощущение этой жизни ((( Я плачу сейчас, и плачу каждый раз как возникает в памяти хоть какой-то момент наших отношений. Как же так стало, как так может быть что теперь вроде как даже стыдно изливать ему мои слова любви, мои мольбы простить меня. "Не выпрашивай любовь если тебя разлюбили"....Как так может быть, что совсем его больше не трогает мое искреннее раскаивание, как так что совсем не осталось ничего от былого, что могло бы вызвать у него ответное желание просто обнять меня, прижать к себе и дать попробовать несчастной глупой дуре хоть как-то исправить совершенные ошибки в нашем общении, на пути к возвращению отношений?? "Нет, я не хочу этого. Нет. не хочу. Так лучше".
Как так может быть, что и некому даже излить всю эту боль, что са мон стал непроницаем для всего этого.... А чужим людям на чужом сайтею.
Мой Саша, че же вообще творится??? Что я тут делаю на этих сайтах знакомств теперь, если ищу тут среди всех лиц одного тебя!!! Не отпускай меня никуда, ведь всем сердцем хочу быть только с ним!
Стоит ли начинать общение с кем-то, просто общение с целью того что может даст Бог встретить того с кем бы были наши души так же созвучны как с моим сокровищем... Или я творю вообще фиг знает что и нужно просто все усилия приложить чтобы наше спасти... Хотя и не видно путей уже никаких и ничего что позволяло бы хоть чуть чуть наедятьс яна это
Пока дочитал до конца, забыл чё было в начале...
Илья Чарушников
Лучший ответ
Вы сейчас чувствуете себя как ребёнок, брошенный мамой.
это одно из самых ужасных и непереносимых чувств, всплывшее из давности.
"мама, я сделаю всё что хочешь и буду кем хочешь - только не бросай меня".
Здесь очень нужна поддержка взрослого.. Или со стороны, или своего "взрослого Я", которое утешит, ободрит, найдёт пути выживания.
пути выживания.. их много.. кто-то обращается к высшим силам, которые сильнее нас, кто-то структурирует свой день дисциплиной, кто-то обращается к психологам, кто-то окунается в эти чувства и творит исходя из них (стихи, песни, etc.)
наверное это самый сложный момент становления личности - отрыв от "матери" во взрослом возрасте. И болезненный, если были соответствующие исходники...
Мужайтесь.
Алексей Сырбов
Вопрос то в чем?
Ну, я так поняла вы просто не можете быть вместе? Или он не хочет?
Стоит смирится и отпустить человека...
Искать замену? А поможет ли.. Я вот нашла ту замену и знаешь, замечаю что влюбляюсь, хотя со страхом что вдруг опять.
Нужно взять себя в руки и побороть, подавить в себе это желание.. если уж не реально все исправить . А если реально то борись до последнего!!!!
Nazym E.
Виктория Гращенкова Да, мы просто не можем. Сейчас общаемся как друзья, как он и хотел. Только находясь с ним или слыша его голос помогает хоть немного успокоиться. Хоть немного почувствовать себя лучше. Без этого был бы личный ад, кромешный. Но он совсем другой. Как глухая стена. Когда внутри все кричит "солнышкооооо! " и хочется кинуться к нему и видишь что нельзя. Что не поможет. Что н енужно. Не знаю что реально и что нет уже. Реально то, что он настойчиво повторяет что не хочет никаких любовных отношений. Только друзья. На любые вопросы "нет. не хочу"
Как же вы любите напридумывать себе сказок про любовь, а потом еще и страдать из-за этого. Научитесь шире смотреть на складывающиеся обстоятельства. На самом деле ваши страдания - это полностью напускное, и я уверен на 100%, что даже если вы продолжите мучить себя всем этим, то через пару лет точно осознаете какая это все мелочь. Особенно, когда будут проблемы посерьезней, например рождение и воспитание ребенка, карьера на работе, бизнес и многое другое. Если не сложилось с человеком, значит он не ваш. И радуйтесь, что у вас еще есть возможность изменить свою жизнь. Научитесь не быть унылой, а находить радость и удовольствие в любых ситуациях. Иначе жизнь пройдет и сожалений окажется еще больше.
Знакомое состояние, да, в памяти ещё свежо.
Как я справлялась с этим? Да до сих пор не понимаю, как я при этом эмоциональном всплеске сохранила работу и немного здравого ума.
Скажу одно - гоните прочь все эти мысли, которые сейчас написали сюда, гоните! Лучше от этого не станет. Что-то вспомнилось, хорошо, вспомните один раз и на этом хватит терзнай.
Да, говорят, когда по настоящему любишь человека, то отпускаешь с легкостью и желаешь счастья. Вот только на самом деле, кто по настоящему любит понимает, что отпустить куда сложнее. Действия и слова - сказать всегда просто.
Со временем найдёте в себе силы отпустить и принять правду.
А вернуть все, если только хотите играть в одни ворота. Ведь для восстановления нужно желание двоих.
Я надеюсь, сможете со временем найти себя и принять правду.
И дайте себе время отдохнуть и прийти в стабильное состояние, прежде чем строить новые отношения (дада, в голове сразу - да как же, ведь я хочу только с ним, а он хочет?)
И что хочу сказать, возможно, но это только возможно! человек со временем осознает, что совершил ошибку. И там уже Вам решать, быть вместе или нет, на это много факторов влияет, как внутренних, так и внешних.
Виктория Гращенкова спасибо вам огромное
Если вы в отношениях 3 года, а это потолок по гормонам. Но у вас происходит выгорание. Только после 3 лет, люди начинают узнавать друг друга. Попробуйте сесть, и серьезно поговорить. На тему: Что творится с вашими отношениями? Выскажите все, что думаете.