Расставания
как пережить расставание с любимым из-за его измены? такая пустота, жизнь потеряла все крски для меня(((
чего переживать то? раз он оказался такой сволочью что изменил радуйся что он тебя не кинул после брака с 2 детками на руках ну а если там был только секс а не эмоциональная измена попыталась бы докопаться до сущности этой самой измены может ему в сексе чего нибудь не хватало
Александра Бондаренко
да, возможно! но ведь он предпочитает молчать, а не решать проблему((
понимаю. . но это пройдет, подожди немного, отряхнешь перышки и снова полетишь )
Не переживай так сильно это плохо для здоровья. Отпусти его и пожалей себя.
Александра Бондаренко
начинаю жалеть себя-и плачу((
вот козёл...
Расставание с любимым это тяжела штука . но измена есть измена и раз изменил отпусти и не возвращайся да трудно но пойди с поднятой головой все проходит и это пройдет .
Просто пусть пройдет время, лучший друг в такое время-пустырник и валидол !!
А время все лечит, личный опыт.
Держитесь !!!
А время все лечит, личный опыт.
Держитесь !!!
да уж, мало приятного....
Измена, предательство - за это практически не возможно простить. Но! Можно возненавидеть. Постарайся в те моменты, как только начинаешь вспоминать этого самого любимого человека, думать только об измене, не вспоминай о хороших моментах, тем самым он окончательно упадет в твоих глазах ниже плитуса, и тебе самой даже не захочется о нем думать через некоторое время...
Александра Бондаренко
спасибо!
ну подумай, что он недостоин тебя и твоих чувств, например, пусть всю жизнь локти потом кусает
может он секса хотел а ты не дала ?
дала другая
он изменил... но это всего лишь физическая измена или как? если физическая то кидай его урода, пусть знает что никто и никогда не будет его любить как ты!! а баб пусть дальше своих ебе... нахрен он такой сдался, один раз изменил и след .будет!! ТАк что держись, поплач там ..и все отпусти, не легко, зна, понимаю... но поверь так будет лучше для тебя самой.... =))не парьяся, не заморачивайся.... он не достоин тебя!!!!
Александра Бондаренко
не знаю физическая это была измена или какая....когда я уходила он ничего не обьяснил и даже не закрыл за мной дверь((