Расставания

если человек заполнял в твоей жизни всё пространство !а потом всё закончилось . а осталась пустота что делать как быть??

она заполнится) Моя вот заполнилась) Я люблю рисовать, я люблю любить, я работаю в конце концов. Трудотерапия... хм... очень помогает!! ! Только вот не надо пытаться переносить чувства на другого человека, это действует очень непродолжительное время и не спасает вовсе, да и с челом тем проблемы будут, когда поймешь, что быть может это не то.
Полищук Николай
Лучший ответ
Со временем эту пустоту сможет заполнить кто-нибудь другой.. . У меня было так, но к счастью довольно быстро меня кто-то "спасал" :)
Сергей Смахтин
Заглянула в вопрос, чтобы самой найти ответ. Может это испытание, которое надо пройти...
Наташа Токарь
Приходится заполнять жизнь чем-нибудь другим - например сидеть здесь на сайте и раздавать бесплатные советы другим -может кому-нибудь пригодятся, раз самой не сгодились.
я жду когда она заполнится новым чувством..
Марина Черных
только время.. . все пройдет.
Елена Пыхтина
заполнить чем нибудь другим.... более интерестным.... но ни в коем случае не КЕМ нибудь, а то тоже самое будет (((
Ну можно попробовать как то заполнить эту пустоту! новыми эмоциями вместе сэтим человеком! а если же такой возможности нет.. то увы отпустить его..
Тяжело, но надо, надо пережить.
Максим Крышко блин как много разных людей и какие одинаковые ситуации.
Работа, учёба и тд и тп....
Срочно найти интересное увлечение. Запишитесь на фитнес, или на танцы. Можно пойти на курсы какие- нибудь. Или начать ремонт в квартире, изменить что нибудь вокруг себя.
А главное, начинать утро с утреннй гимнастики. Пить много воды и смотреть хорошие фильмы. Это отвлекает и успокаивает.
А когда раны начнут затягиваться, можно постараться найти себе нового друга. Но прежде, посетить салон красоты, или хотя бы парикмахерскую. Изменить что- нибудь в своей внешности. Купить пару новых нарядов, да помоднее.

И потом с улыбкой начинать жить. А думать и сохнуть по тем, кто нас не оценил - кукишь!

Мы должны быть сильнее повседневности.
простить его, принять его как божий дар, как любовь Бога к вам... полюбить это расставание, как замечательный опыт... после того, как простите на замену может придти другой человек.. или что то новое, доброе в жизни)))))))))
нужно заполнить место в жизни и в душе друзьями. они отвлекут от грустных мыслей, поднимут настроение. покажут плюсы свободной жизни, а со временем придёт новый человек, который заполнит то что осталось.
Не давать себе ни одной свободной секунды, заполнить жизнь до отказа, работать, вспомнить обо всех своих друзьях, близких и далеких, не оставаться один на один со своей проблемой. В первый день излить душу подругам, напиться вместе с ними, на второй совместно поболеть после пьянки и решить, что все мужики козлы, потом посмотреть на себя в зеркало и сказать себе, так нельзя. опять собраться с подругами, но уже наводить красоту и на шопинг. Снова взглянуть в зеркало, подумать, что ты еще ого-го и жизнь продолжается. Выйти на улицу, улыбнуться, оглянуться и пойти искать очередные грабли, чтобы снова все повторилось, ведь жизнь идет по спирали!! ! Удачи!!!