Расставания
На душе тоска и пустота. Что делать, как перебороть это состояние, как не впасть в депрессию (
Что делать, как перебороть это состояние, как не впасть в депрессию (
Ты уже впал в депресняк. Здесь только два варианта: 1.Пока сам себе не поможешь, никто и ничто тебе не поможет. Никакие советы не помогут, пока ты сам этого не захочешь. 2. Если депресняк из за любви, то твое скорейшее ее забывание зависит тоже только от тебя, кто то сразу забьет, а кто то может так и год страдать и два и ...
Дай себе немного времени. Безвыходных ситуаций нет. Посмотри на причину своего плохого настроения другими глазами, не твоими, а как бы со стороны. Иногда помогает. Все хорошо будет.
не парься, рыба моя, ты уже в ней!
Попробуйте на фитнес походить.. ) Или, на худой конец, ВЛЮБИТЬСЯ..))
Татьяна Чернышева
Я и так хожу на фитнес)))
взять себя в руки и хорошо потрясти
НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ - все будет хорошо)!
займись чем-то новым
Тебе нужно занять себя чем то интересным. Все будет хорошо!
Вот и у меня так же.... Но что б в депрессию - не дождетесь! Сейчас поплачу, себя пожалею, бедная я, несчастная, не знаю, как позитива в жизнь добавить! Лягу спать. А утром в голову придет мысль, что надо что-то поменять в жизни. Займусь танцами, поплаваю в бассейне, посмотрю комедию классную, наемся мандаринок... и уверена, что завтра мне будет лучше, чем вчера, чем сегодня. Попробуй. Может и тебе такой способ поможет?
найти отдушину в спорте, творчестве, друзьях, клубах.. . и надеяться на лучшее. . я ж девочка, поэтому я придумывала себе историю. . мне становилось легче. . а так просто время нужно
Нужно заняться спортом. Попробуй проснуться рано утром, сделать зарядку, и пойти побегать на улицу. Нужно в первую очередь совершенствовать себя)