Расставания
Выгнала мужа. На душе тоска. Как отвлечься, что бы не думать о нём?
автор вы просто молодец. вы современная, умная женщина. молодец. я рада за вас. просто живите для себя и все. захотите кого то-заведи те любовника на час два и все. не допускайте с новыми мужчинами бытовухи. если что любовник для нечастых встреч. поверьте. удачи вам!!!! Вы молодец!!!!
Если от расставания так легко отвлечься, то стоило ли вообще сходиться? ! .Еще и жениться?! Если хочешь побыстрее перестать тосковать о нем - думай побольше о себе.
Уйти к подругам и разрисовать фото мужа рожками и ножками!
А за что выгнала? Он был плохой?
Найдите на время хотя бы замену мужу )
Ты уже забыла ЗАЧЕМ ты его выгнала !?:))))))))
Не верю !
Вперёд Ольча ! !
я имею ввиду люби себя и цени! У тебя впереди большая интересная жизнь! Тоска и прочие самоубийства ни к чему ! !
Ты сделала все правильно сегодня.
Завтра новый день. Новая жизнь. Миллион возможностей ! !
Не верю !
Вперёд Ольча ! !
Ты сделала все правильно сегодня.
а почему выгнала?
позвать любовника или друзей
епт, праздники продолжаются!
поздравляю!!!
покушать)))))
На чужом несчастье свое счастье не построишь .
а че выгнала то что еще новый год отмечает?))
Всетаки бабы-дуры)))
ну и правильно! ТЫ МОЛОДАЯ КРАСИВАЯ, ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!!
Тоска -- страх остаться одной. Выгнали значит приняли решение и отвественность за последствия.
1) Не унывать.
2) переключите внимания на себя и сына
3) отвлекитесь от мыслей о нем--вы стоите лучшего
4) ни когда не сожалейте
1) Не унывать.
2) переключите внимания на себя и сына
4) ни когда не сожалейте
а что случилось? просто сходи в ночной клуб с друзьями) не думай о нем) почаще бывай на свежем воздухе) и все будет отлично)
ну ведь любите же.... поэтому и тоска )
верните лучше