Расставания
На душе тоска...
Получилось так что я долго любила человека(но мы не встречались) и терпела любое его поведение но недавно я не выдержала и на очередной его выкидон сказала всего хорошего(это само вырвалось).прошло несколько дней и на душе стала как то тускло(хотя стала легче),но тускло .какая жалость но не из за того что я сказала ему "всего хорошего",а из за того что потеряла...позвонить это будет так как я пойду у него на поводу,и он будет вести себя ещё хлеще...что мне делать?
а теперь жди пока ему станет тебя не хватать, если такого не произойдет, то чему быть того не миновать
Перестрадать и новую жизнь начать.
А это вот любовь и называется, милочка. А ты как думала?? ? Любишь - терпи, не любишь - гони! Вот тебе и весь сказ!
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
жалость - плохое чувство ((
правильно все сделала!
пусть теперь он как-то проявит себя - если пойдет на контакт - значит вы ему нужна!
правильно все сделала!
считай что он уехал на аляску где нет тлф и других средств связи тоже будешь страдать иди дальше впереди у тебя любовь
Гуляй пока...
Отвлекаться всё время на какие то дела. А его забывать-не твой это попутчик
Можно и позвонить если мучаетесь. "Всего хорошего" это не означает прощай навсегда. Возможно Вам нужно время что-бы разобраться в этом человеке и своих чувствах к нему.
А ничего теперь только ждать
Самое важное сделала. Не иди назад. Все пройдет через две недели как простуда..
Отдыхай от его "прихотей"
оставь все как есть, тебе же лучше будет.
нет, понятно дело, что сложно так сделать, но по-другому поступать просто нет смысла)
сам захочет что-то сделает... а он сам виноват, провоцирует тебя
Да действительно, сейчас остается только ждать и ничего больше)