Расставания

Выгнала мужа.... на душе погано ужасно....

неважно из за чего и как, но если бы такая ситуация повторилась, сделала бы то же самое.... почему же так тяжело.... Поддержите.. . скажите, что я сильная и всё переживу....
Так, наверное у всех. Плохое настроение, даже пустота. Гнев сменяется сомнением. Не знаешь радоваться или плакать. В больших городах вроде уже клубы создали для помощи нам, таким женщинам. Пол года можно помаяться. НО потом надо любыми способами брать себя в руки. Потому что. надо почувствовать и прочувствовать и понять что Вы приобрели самое великое чудо - свободу. Сразу вспоминается мульт. "Хочу мороженое ем, хочу пироженое". Это обалденное чувство, когда нет постоянного источника раздражения, когда не нервничаешь, делаешь, то что сама хочешь! Это круто!
Юрий Денисов
Лучший ответ
Александр Росошанский спасибо! всё точно... особенно "Гнев сменяется сомнением. "
переживёте. . ведь этот шаг был обдуманный и выстраданный.. . сил вам и терпения...
Не переживай, кто нибудь обязательно подберет, мир не без добрых и заботливых женщин, вот так)
L B
Александр Росошанский да я не сомневаюсь....настолько добрых и заботливых, что готовы терпеть всё на свете....
выгоняют собак нашкодивших.. а с мужем на эмоциях не разбираются.. он не собака..
Александр Росошанский согласна... но я очень эмоциональный человек....и он это прекрасно знает.. зачем же было доводить...
Первое время всегда тяжело и непривычно! начинается другая жизнь и в ней всё будет отлично!
Ольга Дунай
значит всё норм
Мужа лучше пожалеть нужно. Как он там бедняжка на холоде живет...)
верни его на родину...
Катя Сапронова
не переживай. попробуй успокоиться, как бы ни было тяжело. сейчас много одиноких мужчин. если для вас знакомство проблема, то сайт знакомств вам в помощь (хотите скажу) . я вообще до 26.5 лет жил один, ни разу не пробовал секса. и ничего, живой.
Sezar Daod
не знаю что советовать, советы давать все мастера.
Саша Петров
у вас евреев все не как у людей
R*
Reginka *)))
хренас два ты переживешь, зачахнешь без мужика.... либо возвращай его назад либо мучайся всю оставшуюсь жизнь
все будет хорошо...
Все, что не делается - все к лучшему. Одно могу сказать: если его вернете, то все-равно никогда не забудете, то из-за чего пришлось выгнать. И при каждом "удобном" случае будете вспоминать и все больше и больше ненавидеть его.
Мей Ши
Если уверены - что поступили бы также, значит все правильно. Через несколько часов "погано" отпустит, испытаете облегчение. Завтра - проснетесь в хорошем настроении и вперед, в новую жизнь.
раз выгнали--значит заслужил! а погано потому что эти мужья для нас как чемодан без ручки--нести тяжело-а бросить жалко! и поймите наконец что вы не одиноки-- вы СВОБОДНЫ! и впереди целая жизнь....
Александр Росошанский я была свободна целых 10 лет! Честное слово это были самые счастливые годы моей жизни....никто не трепал мне нервы, и не кормил пустыми обещаниеми....Я прекрасно выглядела....и.т.д и.т.п.