Расставания
Что не делается, то к лучшему! ЖИВИ!
на душе погано,пусто и больно. как быть?
познакомилась с парнем и влюбилась. моя мечта,то что искала всю жизнь. бывает же такое,видишь человека и понимаешь что это тот которого вы тк долго ждали,что вам ни какой другой не нужен,и будете счастливы только с ним. короче... он предложил приехать к нему с ночевой. я отказала. на то была обоснованная,весомая причина. он понял,вроде не обиделся но на следующий день перезвонил и сказал что они опять сошлись с бывшей и у них все хорошо. полностью перекрылся,из контактов поудолял. на связь не выходит. мне плохо....влюбилась ...как быть? очень н по себе. в какой то степени даже чувство предательства...
Лиза, вот ты вспомни, по-любому же было у тебя в жизни похожее состояние, когда кажется что все плохо и погано, но время прошло - и все поменялось. В такие моменты нужно осознать - это временно, значит завтра или после завтра мне станет легче! Поэтому сейчас улыбнись, займись тем, что приносит тебе удовольствие! Ну....))) ) И начинай себя подготавливать для новой романтической встречи, в которой ТЫ будешь решать - нужен тебе этот человек или нет! =) Через какое-то время будешь вспоминать это и смеяться, обещаю!)))
eee, zabud', mojet bit' i ne soshelsya, no potoyannih otnoshenii tochno ne iwet.
Забудь его. Пострадаешь 1-2 месяца и все пройдет. Еще хуже будет, если будешь пытаться что-то исправить.
роднуля, тебе просто показалось, что влюбилась! А главное-ты разглядела его в начале пути: "сомневающийся и не надежный тип! "
Самое главное, не уступить ему, а то потом хуже будет. Попользует и бросит.

Что не делается, то к лучшему! ЖИВИ!
Помни всегда, уходя... возвращаясь... -
Всё к лучшему! -
Прощая... или прощаясь... -
Всё к лучшему! -
Везде, во всем, всегда! -
Всё к лучшему! -
Поет звезда.
И пусть поймешь не сразу. -
Порой, чтоб не терять себя -
Расстаться лучше сразу!.. .
Поверь, -твой-не уйдет!
Чужого- не держи!
Всё к лучшему! -
Прощая... или прощаясь... -
Всё к лучшему! -
Везде, во всем, всегда! -
Всё к лучшему! -
Поет звезда.
И пусть поймешь не сразу. -
Порой, чтоб не терять себя -
Расстаться лучше сразу!.. .
Поверь, -твой-не уйдет!
Чужого- не держи!
девушка, а вам 96лет? ! Вы давно не чувствовали мужских объятий! ? Вас интересует неизвесный м. ч.. который, хотел с вашей помощью-тела, забыть-и-затушить искру своей угасающей любьви!?! !
-Так ли вы наивны, как кажитесь? Порадуйтесь, той к которой он вернулся. И пожелай ему, чтоб никогда не сворачивал с пути.
---Не можете? !
Тогда сходите на исповедь с причащением, авось полегчает, ваша алчная душа
---Не можете? !
будь выше этого всего... это тяжело, но ты посторайся отпустить ) отвлекайся чем нибудь )
выпей водки, утром опохмелись и забудь!
Ну скатертью ему дорожка) Так и будет бегать то, к вам то, к бывшей. . нет у него к вам чувст и этим все сказано. ОНО вам надо. Встретите еще достойного парня, который будет вас на руках носить.
Да тут без пузыря не разобраться!
Лизачка не грусти и не держи на него обиды скинь этот камень с души. Ты ещё молодая, в нашей жизни ни как без ошибок и каждая почти пережила такую ситуацию... Забудь о нем просто не думай понимаю больно... начни жить для себя не думаю ни о ком оторвись от этого мира ...время оно лечит.... и не надо пить, слоняться и что то такое... ведь у тебя есть друзья бери их гуляй отвлекайся знакомься с новыми людьми просто живи. Счастья тебе
На счет парня, ничего сказать не могу. Но есть одна поговорочка, давняя "Если любите человека - отпустите его на свободу, если он вернется он ваш, а если нет, он никогда не был вашим" хорошая поговорка, я думаю в ней есть смысл в данной ситуации. Прочитайте она и вам пригодиться.
Не переживайте и с наступающими вас праздничками))