Я не стерва и никогда бы не хотела ею быть.
Но скажу так, что стервами не рождаются, ими становятся.. . И не от хорошей жизни.
Если в жизни было много разочарований, обид и боли, душа твердеет сама по себе, покрывается защитным панцирем.
Расставания
Девушки стервы что у вас душе или пусто? Совесть не грызет? Как вы без чувств живете? Как жизнь складывается в будущем?
Din Sariph
Да ладно становятся У меня она первая была а это уже в крови Никакой любви главное только благополучное будущее и готова ради денег с женатым быть! При этом с нее пылинки сдувал заботился о ней!
Din Sariph
Меня выворачивает от этого чудовища которое я согревал любовью 1.5 года и теперь она уже не помнит меня
Иногда приходится быть циничными.... и к тому же стервами только СТАНОВЯТСЯ....
вы сами делаете девушек такими....
Нет, не грызёт, я выбила ей зубы и теперь она меня нежно обсасывает )))))
Мария Пичугина
Ты не Жуть , ты - Жесть)))
Din Sariph
Был бы тобой повесился
Нет. Не грызет. Все отлично.
Din Sariph
А в душе то что? Нет ее совсем! Пустышки
Есть мужчины, которые просто обязывают быть по отношению к ним стервой))) . проблема изначально в вас самих. как вы яхту назовёте, так она и поплывет)))
"Стерву" ничего не грызет и грызть не будет, пока не прийдет старость, пустота и одиночество. Не бывает счастливых стерв!
жизнь складывается так, как мне хочется... во всяком случае я для этого прикладываю огромные усилия... в душе не пусто- так же как у всех-люблю, ненавижу, восхищаюсь, просто не воспринемаю все так близко к сердцу... совести мало, если честно... это мужчины и жизнь меня такой сделали... и самое интересное меня такой очень любят !
а я знаю таких девушек, хоть сама и не такая, но многие из них совершенно нормальные люди, если не говорить в отношении людей! они такие же веселые и милые, добрые и не предадут! ! просто они кажутся такими! !
ну есть конечно и особые экземпляры, это уже не стервы, а это уже жуткие
ну это смотря на какую стерву нарвешся, многие в душе очень добрые и отзывчивые девушки, которые изображают из себя волчиц..