Расставания

как объяснить девушке что хочу от нее только секса, и у меня нет дел да ее чувств?

Aseqa Andas
Может, и ей надо тоже самое. С чего вы взяли, что у нее какие-то особые к вам чувства.
Мария Дроздова
Лучший ответ
просто оплатите ее услуги и она все поймет! будет честно
хорошо если скинет вас с балкона)
*****firka *****
оставляй деньги на тумбочке
оно и очевидно, увидя твою фамилию
Сухарь бля
Скажи ей, что ты просто мясо. И она тоже.
Baktzhan Akimzhanul
купи куклу резиновую, ей тоже фиолетово, что там хочешь.
Серёга Панов
ты мужик, ты не должен ничего ей объяснять. . берешь и трахаешь. . остальное ее заботы
Это та, которую ты бросил? Или свеженькую окучиваешь?))
Dens.dj
Так и скажи ей. Но если она ответит что ты в сексе ваще никакой и такие отношения ее не устроят - не удивляйся.
Скажи ей об этом))
Так и скажи
Evaldas Zabulis
Приоткрой дверь.. и туда.. дешево.. безопасно.. и никаких проблем.. только осторожно! Ты должен быть один! Чтобы ни у кого не возникло желания дверкой хлопнуть! Удачи!
вот потому тебе после секса и плохо, потому что используешь другого человека для своего удовольствия, так нельзя, она тебя потом долго будет ненавидеть, когда это поймет
Роман Колотев
спроси сколько стоит час! так ты и сразу свою позицию установишь и оттолкнешь ее если у нее были чувства к тебе и просто обидешь)
Зачем делать больно человеку? Найдите другую, которая поймет, и всем будет хорошо)
найди себе ту, которой тоже нужен будет от тебя только секс. свободные отношения. ..встретились, трахнул ее, разошлись. и тебе меньше головняка.